Рубрики

Харизматичный актер Игорь Миркурбанов женат на светловолосой эстонке: кто она и кем работает

Игорь Миркурбанов - харизматичный мужчина и успешный актер. Он также попробовал себя в качестве кинематографиста и принимал участие в телешоу «Танцы со звездами». Личная жизнь Игоря не менее яркая и насыщенная, чем профессиональная деятельность. Что известно об отношениях артиста с противоположным полом и его наследниках?

Первая семья

Долгое время в средствах массовой информации не появлялось сведений о том, состоит ли Миркурбанов в браке или нет. Оказалось, что артист был женат два раза.

По словам Игоря, первый брак был оформлен еще в студенчестве. Супруга родила Миркурбанову дочь. Но потом артист переехал в Израиль. В результате в семье произошел разлад. Игорь расстался с женой. Со своей наследницей Дарьей актер поддерживает хорошие отношения. Дочери Игоря тридцать семь лет. Дарья - мама двоих сыновей. Миркурбанов чувствует себя счастливым папой и дедушкой.

Новая любовь

Сейчас Игорь состоит в браке с Марией Антипп, актрисой эстонского происхождения.

Эта женщина - ровесница дочки Миркурбанова. Светловолосая красавица родила супругу двоих детей. Старшему сыну знаменитой пары шестнадцать лет, младшему - три года.

Несмотря на большую разницу в возрасте, знаменитости отлично ладят друг с другом.

Мария появилась на свет в городе Таллине в 1981 году. Родители будущей супруги Миркурбанова тоже являются актерами. Девочка с юных лет мечтала посвятить жизнь этой творческой профессии.

Мария работала в театре, сыграла несколько ярких ролей в фильмах.

Игорь Миркурбанов известен отечественному телезрителю благодаря участию в кинокартинах "Теория вероятности", "Грозный", "Хороший человек", "Волк", "Водоворот". Мария снималась в фильмах "Сибирочка", "Балабол", "Все к лучшему", "Чужие тайны". Миркурбанов почти не рассказывает журналистам о семье и личной жизни.

Известно, что артист дружит со своим коллегой, Константином Богомоловым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание