Рубрики

Женщине удалось сбросить вес, но она на этом не остановилась — теперь она продает свой план по похудению другим и зарабатывает большие деньги

Достижение мечты многое меняет в нашей жизни. Для одного это становится поводом поверить в себя и взглянуть на мир с оптимизмом. Другому позволяет полностью поменять свою жизнь. Так, обычная женщина, уставшая от бесконечной гонки между работой и домашними обязанностями, сумела не только похудеть, но и успешно продать готовую схему. Теперь она зарабатывает хорошие деньги и много времени проводит с детьми.

Устойчивый результат

Она не только потеряла 9,5 кг, но также обнаружила, что в отличие от всех диет, которые она пробовала в прошлом, была в состоянии успешно поддерживать результат и продолжать стабильно худеть. Тогда ей в голову пришла гениальная идея, женщина сменила работу менеджера страховой компании на консультативную деятельность в центре снижения веса.

Работа для души

Первое время ею двигало лишь желание помочь людям достигнуть таких же результатов, какой был у нее. Теперь она поняла, что это вовсе не сложно. Женщина даже не думала, что это может принести большой доход, и рада была бы только тому, чтобы хватало на жизнь.

Но она была настолько успешна, что смогла купить дом для отдыха в Испании и работает только во время учебного года. У нее есть почти три месяца в году, чтобы провести их с детьми.

Карьерный рост

По новому плану похудения Нуала умудрилась потерять 9 килограмм и сменить весь гардероб. Женщина полюбила свою новую работу. Теперь она могла работать дома, пока ее дети были в школе или когда они укладывались спать.

Быстро росла ее клиентская база, и она начала осознавать свой огромный потенциал. Принцип построения компании состоит в том, что клиент платит не за встречу с консультантом, а только за приобретаемые продукты для похудения. С их продаж идет процент консультанту.

Впечатления членов семьи

""Сначала я рассматривала это как небольшую подработку, чтобы получить немного дополнительных денег, - объяснила Нуала. Но вскоре она поняла, что потенциал для заработка был огромен. Кроме того, это означало, что она могла работать дома, проводя максимум времени со своей семьей. Муж Нуаллы, Робин, 60 лет, был впечатлен тем, чего она достигла. Более того, он тоже решил худеть по ее методике.

Принцип похудения

Диета 1:1 от Cambridge Weight Plan - это шестиступенчатая программа по снижению веса, стабилизации и управлению весом с использованием различных диетических продуктов. Одновременно некоторые шаги включают обычную пищу.

Этот план ориентирован на конкретного клиента. Продукты не могут быть куплены онлайн или улице, только от аккредитованного консультанта. То есть продавать они могут лишь при личной сделке. Нуала упорно работала, создавая свою клиентскую базу, и вскоре она видела 100 клиентов в неделю, а к 2016 году она зарабатывала невероятные £125 000 в год.

Теперь, когда детям Нуалы 14 и 16 лет, она смогла использовать свои доходы, чтобы купить им ноутбуки, необходимые для колледжа, и даже купить дом отдыха для семьи недалеко от Эстепоны. Они никогда не пропускает детские праздники и знакомые мероприятия. В отличие от некоторых высокооплачиваемых рабочих мест, она не испытывает давления со стороны босса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание