Рубрики

На пути к успеху: 7 железных правил для женщин, которые стремятся к богатству

С развитием общества количество власть имущих женщин неуклонно растет. В настоящее время дам, сумевших заработать миллионы, по всему миру становится все больше. Как же им удается зарабатывать и при этом не превратиться в бесполых роботов, а оставаться настоящими леди? Существуют основные правила успеха, единые для представительниц любой из стран.

Фильтруйте информацию

В наш век интернета можно получать неограниченное количество информации из любой области. Но если вы избрали для себя, например, моду, то не стоит забивать голову проблемами политики. Изучайте только то, с чем работаете, что вам близко и что у вас получается лучше всего. Размениваясь на многое сразу, легко потерять главное.

Следите за своим окружением

Это правило давно доказано: находящиеся рядом люди, их мировоззрение, характер и жизненная позиция способны влиять на вас очень сильно. Хотите добиться успеха? Общайтесь с успешными людьми. Нытики, сидящие дома и жалующиеся на бедность, будут только тормозить вас на пути к цели. Конечно, труднее всего, если эти люди – ваши родственники. Вот почему многие женщины-миллионеры (да и мужчины тоже) дистанцируются от своих близких. Вы можете помогать им на расстоянии, но быть вместе и продолжать развитие вряд ли получится.

Берегите свое здоровье

Бизнес-леди постоянно в работе, так что на себя не остается времени. Найдите это время, обращайтесь вовремя к врачам. Путь к успеху отнимает много сил, вы должны быть абсолютно здоровы, чтобы сконцентрироваться на главном. Питайтесь правильно, откажитесь от вредных привычек, чтобы предвосхитить появление проблем и не тратить время и нервы на их лечение в будущем

Планируйте бюджет

Деньги любят счет – это факт. Нередко можно слышать, мол, богатые все скряги, считают каждую копейку. В этом есть рациональное зерно. Расточительство и бесконтрольное отношение к деньгам не способствует их накоплению. Распишите четкий план расходов – и доходы не заставят себя ждать.

Развивайте свои таланты

Вы наверняка имеете способности к чему-либо. Займитесь их развитием. Если талант совпадает с вашей деятельностью – это круто, но если даже нет – тоже неплохо. Увлечение разгрузит ваш мозг в периоды особого напряжения и запарки, а также повысит вашу самооценку, что очень важно.

Забудьте о феминизме

Помните, что вы - прежде всего женщина, нежная, требующая заботы и ласки. Будьте для мужчины компаньоном, а не командиром. Быть женственной – это не значит проявить слабость. Наоборот, сила каждой истинной леди в умении использовать свои природные данные.

Не подавляйте своего партнера

Если нашли человека, готового поддерживать и любить вас – берегите его. Женщине труднее добиться успеха без надежного тыла. Не забивайте своего мужчину авторитетом, не пытайтесь командовать им дома. Дайте ему почувствовать себя главным, дайте ему побыть главным для вас. Пусть для партнеров по бизнесу вы будете строгой и сдержанной, а для своего мужчины будьте нежной и покладистой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание