Рубрики

Столы обклеила пленкой, а шкафы покрасила: женщина показала кухню после ремонта

У этой женщины стоит поучиться экономии. Она сделала бюджетный ремонт на кухне за рекордно низкую сумму. И тем самым доказала: чтобы обновить свое жилье, не требуется много средств. Главное - желание. Фото до и после можете увидеть дальше.

История

35-летняя Кирсти Уилсон была полна решимости превратить свою "уставшую" кухню в уютное место, но хотела вписаться в очень ограниченный бюджет.

Кирсти, владеющая собственным бизнесом по производству детской одежды, решила сама покрасить кухню и закупила недорогие материалы.

Ей удалось вдохнуть новую жизнь в свою кухню - и все это за рекордно низкую сумму.

Все началось, когда женщина нашла тематическую группу в Facebook и увидела, что люди красят свои кухонные шкафы краской - и результат потрясающий.

Поскольку она только что купила первый дом, у семьи был очень ограниченный бюджет, они еще не могли позволить себе новую кухню, поэтому купили банку французской краски Lady Grey.

Как начинали ремонт?

Женщина начала с удаления старого пластикового покрытия со шкафов, затем обработала их наждачной бумагой.

Потребовалось около пяти тонких слоев краски. Между нанесением проходило два часа. Женщина использовала французский финишный слой для защиты краски. Затем распылила на ручки аэрозольную краску для металла.

Для столешниц применила пленку с эффектом мрамора, а для пола - пленку с имитацией плитки.

Что касается стен, пришлось соскрести всю красную краску, а затем потребовалось около пяти слоев белой краски

Стоимость ремонта

Как вы можете себе представить, после покупки дома и вложения всех сбережений в него денег остается мало. Сделать ремонт менее чем за 750 долларов - потрясающий результат.

Это также дает ощущение достижения, когда видишь результат с таким ограниченным бюджетом.

Кирсти была на седьмом небе от счастья со своим недорогим ремонтом и очень гордилась завершенным видом кухни.

Женщина действительно думает, что это отличная идея во время изоляции, поскольку она выполняет ту работу, на которую обычно нет времени.

Это также способствует появлению сильного чувства гордости за то, чего вы достигли, и за то, что еще вы можете сделать.

Кирсти посоветовала всем, кто хочет сделать то же самое, не торопиться, так как покраска была самым долгим процессом, поскольку ей приходилось оставлять два часа между слоями для просушки.

Женщина предварительно сделала небольшой коллаж с выбранным оттенком цвета и дизайном, который хотел сделать, что дало ей некоторое представление о том, как будет выглядеть законченный вид.

Кирсти посоветовала другим обязательно сделать решительный шаг и провести желаемый ремонт.

Это тяжелая работа, но она определенно стоит того, чтобы довести ее до конца.

Она бы также посоветовал при покраске шкафов наносить очень тонкий слой краски за один раз.

Кирсти очень занятая женщина, потому что ухаживает за малышом и параллельно делает ремонт дома. Но она бы ничего не стала менять, потому что ей это нравится!

Работа над кухонным проектом - дорогостоящая и напряженная, но Кирсти не только удалось снизить затраты, но и получить удовольствие от процесса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание