Рубрики

Мечты сбываются: чтобы получить работу пожарного, 32-летняя женщина похудела почти на 40 кг

Эйби Холлиуэйк всегда мечтала стать работником пожарной службы, как ее отец. Однако женщине всегда отказывали в получении этой должности. Причина заключалась в неподходящем уровне физической подготовки. Эйби не занималась спортом и страдала избыточным весом. Чтобы получить работу мечты, женщина похудела на 40 килограммов за два года.

Безуспешные попытки

Тридцатидвухлетняя мать двоих детей время от времени посещала пожарную службу, чтобы пройти собеседование. Однако тесты, необходимые для получения желаемой должности, включали в себя оценку уровня физической подготовки. Эйби не могла похвастаться хорошей спортивной формой. Кроме того, женщина весила 96 килограммов и совершенно не умела готовить. На протяжении нескольких лет в связи с отсутствием времени и сил мать двоих детей питалась полуфабрикатами и не посещала тренажерный зал. Поэтому дорога к профессии пожарного для Холлиуэйк была закрыта. Каждые три месяца женщина приходила сдавать тесты, снова и снова получая отказ. Но в возрасте 32 лет Эйби решила, что ей следует сделать все возможное, чтобы воплотить свою давнюю мечту в реальность.

Работа над собой

Женщина стала уделять внимание физическим упражнениям. При помощи приложения Couch Эйби делала зарядку. Мать двоих детей не хотела, чтобы домочадцы наблюдали за ее тренировками, поэтому занималась рано утром или поздно вечером. Через три-четыре недели Холлиуэйк заметила первые позитивные изменения.

Женщина продолжила домашние тренировки, а затем, когда переехала вместе с семьей в Корнуэлл, стала посещать тренажерный зал и обратилась в организацию Slimming World. Эйби понимала, что без правильного питания похудеть невозможно. Она научилась готовить, использовала кулинарный спрей вместо растительного масла и подсластители вместо сахара. А тренировки стали неотъемлемой частью жизни женщины. Сейчас она продолжает регулярно заниматься спортом.

Потрясающий результат

Благодаря изменению образа жизни и питания Эйби удалось осуществить свою давнюю мечту. Женщина сбросила лишний вес и, наконец, получила должность пожарного. Холлиуэйк, которая раньше была сотрудником службы поддержки, утверждает, что всегда помогала людям. Но раньше она не сталкивалась с такими экстремальными ситуациями. Однако Эйби говорит, что любит свою работу. Благодаря этой профессии женщина стала больше общаться с отцом, бывшим пожарным. Папа делится с дочерью историями о своих трудовых буднях, рассказывает об интересных случаях, которые с ним произошли во время работы. Эйби говорит, что очень благодарна близким, которые оказали ей огромную поддержку на пути к достижению заветной цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание