Рубрики

Многозадачная работа: что нужно, чтобы сделать карьеру путешествующей медсестры

Занятие сестринским делом в поездках — это уникальная возможность трудоустройства для медицинских работников, которые ищут более гибкий график и хотят путешествовать по миру, но при этом продолжать заниматься делом, которое приносит доход.

Если вы задумываетесь о том, чтобы сменить работу в больнице на карьеру путешествующей медсестры, читайте дальше, чтобы узнать все подробности.

Виды контрактов

Медсестра-путешественница выполняет временные контракты в разных городах и странах.

Существует несколько видов деятельности, в том числе регулярная, контрактная и облегченная. Наиболее распространенными являются регулярные задания, которые обычно занимают 40 часов в неделю. Контрактные задания длятся определенный период, например шесть недель, в то время как вспомогательные задания обычно краткосрочны и длятся от пяти до 14 дней.

Навыки и требования

Лучший способ начать знакомство с миром сестринского дела в путешествии — понять различные требования и узнать о том, какие навыки необходимы для трудоустройства. Например, вы должны знать, что выездная медсестра должна иметь тот же уровень образования, что и обычная медсестра. Кроме того, выездные медсестры должны хорошо общаться с пациентами, их семьями и другими членами медицинской бригады.

У вас также должен быть опыт работы в качестве медсестры. Однако точный уровень требуемой квалификации варьируется в зависимости от требований работодателя. В зависимости от того, где вы планируете работать, вам также может понадобиться определенная лицензия или сертификат.

Поиск правильного местоположения

Когда вы начинаете работать медсестрой в путешествии, очень важно найти правильное место для начала своей новой карьеры.

Изучите все о жизни в различных городах и странах, принимая во внимание такие факторы, как стоимость жизни. Вам также нужно будет учитывать такие факторы, как заработная плата и транспортные расходы.

Культурный шок

Занятие сестринским делом в путешествии — отличный способ увидеть огромное количество новых мест, но вы должны понимать, что переезды из одного места в другое - это непросто.

Одной из самых больших сложностей, с которой может столкнуться путешествующая медсестра, является то, что вам будет необходимо менять место жительства раз в несколько месяцев. Это может вызвать культурный шок.

Возможно, вам придется выучить язык, адаптироваться к новым способам ведения дел и завести новых друзей. Вы должны понимать, что, вероятнее всего, столкнетесь с некоторыми проблемами и время от времени будете тосковать по дому. Эти чувства нормальны, и вы можете найти способы их преодолеть.

Подходит ли вам работа путешествующей медсестрой

Уход за больными в поездках — отличный вариант для многих медицинских работников, но вам нужно потратить некоторое время, чтобы решить, подходит ли он вам. Сестринское дело в путешествии имеет много преимуществ, но, как и в любом другом деле, существуют некоторые проблемы.

Если вы заинтересованы в карьере путешествующей медсестры, у нас есть несколько советов, которые помогут вам добиться успеха.

Во-первых, вы должны убедиться, что медсестра в путешествии — это правильный карьерный путь для вас. Вы должны оценить долгосрочную жизнеспособность этого типа карьеры и то, как он может повлиять на вашу семью.

Когда вы будете готовы приступить к поиску заданий, обязательно проведите исследование. Многие компании нанимают разъездных медсестер, и у каждой свои требования и сроки приема заявлений. Наконец, вы должны убедиться, что у вас есть все необходимые сертификаты и лицензии, прежде чем подавать заявку.

Такая работа подарит вам колоссальный опыт и незабываемые эмоции на всю жизнь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание