Рубрики

Мужчина решил разыграть коллег: во время видеозвонка в комнату вошел его "двойник"

Продюсер видео Дэн Краун нашел блестящий способ развлечь своих собеседников во время видеозвонков с помощью особого редактирования. Он загрузил в социальные сети один свой разговор с коллегой, где в беседу вклинивается его собственный двойник. Его видео пользуется огромной популярностью.

Проблемы при работе из дома

Многие люди уже столкнулись с трудностями при попытках проведения видеозвонков во время работы из дома.

Один из них остался в унынии после того, как взял ноутбук с собой в туалет и непреднамеренно выставил себя напоказ 10 коллегам, а затем быстро захлопнул ноутбук, когда осознал свою ошибку.

Другая пыталась направить камеру в зону безопасности своей собственной кухни только для того, чтобы ее обнаженный до пояса папа ушел на задний план, прежде чем на него наорали.

Поэтому вместо того, чтобы краснеть от стыда, многие выбирают вариант, который предлагают различные приложения - выбрать фон из одной из ваших собственных фотографий и добавить его в видеочат.

Но другие, которые гораздо лучше владеют технологиями, сделали еще один шаг вперед.

Во время видеоразговора появился двойник

Продюсер Дэн Краун опубликовал в "Твиттере" видео, демонстрирующее его уникальное творение, когда он представил обновленную информацию о своих новых рабочих проектах на камеру. Оно уже получило более четырех миллионов просмотров.

Когда он обсуждает свои идеи с коллегой, дверь за ним открывается, в комнату входит сам Дэн, понимает, что он мешает, и быстро уходит. Такого эффекта он добился, загрузив в качестве фона для другое видео, снятое раньше. Это выглядит так, будто бы у Дэна есть двойник.

Его клип набрал более 435 000 лайков, а один человек прокомментировал: «Это лучшее, что можно выжать из этого карантина». Другой сказал: «Это современное искусство».

Третий добавил жестокий комментарий, чтобы у всех появилась еще большая головная боль: «Дэн, я думаю, что это очень впечатляет, что люди думают, что живая версия тебя - это парень впереди».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание