Рубрики

«Не женитесь на той, кого вы не видели без макияжа!»: нигерийский телеведущий предупреждает

«Никогда не женитесь на женщине, которую вы не видели без макияжа», - говорит Рено Омокри, нигерийский телеведущий, демонстрируя невероятное изменение женщины при помощи косметики.

Всем известно, что грамотно подобранный и нанесенный макияж способен преобразить любую даму. К профессиональным визажистам выстраиваются очереди из представительниц прекрасной половины человечества, потому что они знают, что даже без пластических операций с помощью косметики они могут выглядеть намного лучше. Кто-то использует такой макияж исключительно по важным праздникам, а кто-то наносит его ежедневно.

До и после макияжа

Рено Омокри поделился фотографиями невероятной трансформации одной женщины при помощи макияжа, и предупредил мужчин сначала обязательно посмотреть на свою избранницу без косметики, а потом уже делать ей предложение руки и сердца..

Он также обвинил женщин, которые используют косметику, чтобы полностью изменить себя, в «обмане» и «мошенничестве».

«Вот почему я говорю, что никогда не женитесь на ком-то, кого вы не видели без макияжа! На самом деле, некоторые браки должны быть расторгнуты на основании мошенничества. Это не макияж. Это обман, призванный заманить мужчин в союз, в который они не вступили бы никогда, зная правду», - написал нигерийский телеведущий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание