Рубрики

Не только дорогие наряды от дизайнеров: 8 малоизвестных образов Леди Ди, которые далеки от высокой моды

Принцесса Диана выделялась многими титулами в своей жизни, самые важные из которых были связаны с короной, но определенно одним из самых запоминающихся был титул «иконы стиля». Несмотря на то что с момента смерти Леди Ди прошло два десятилетия, великие модники все еще черпают вдохновение в ее элегантных образах. Но иногда Диана появлялась на людях в совершенно немыслимых нарядах, которые шокировали и восхищали одновременно.

Удобство превыше всего

Принцесса была из тех, кто мог надеть розовые кеды Converse под военную форму и при этом прекрасно себя чувствовать. Она вела себя непринужденно, не хотела особенно отделять себя от простых людей, но все равно всегда была на виду. Даже на выступлении с официальной речью в Анголе в 1997 году, принцесса в кроссовках.

Она перед этим играла в теннис, и решила не переобуваться — пошла на мероприятие так, как ей было удобно. Она была первой в Королевском дворе, кто так просто относился к своему внешнему виду. За это ее обожали миллионы и недолюбливали представители Короны.

Мало кто знает, но именно Леди Ди первой стала появляться на людях в объемных пуховиках (а вовсе не Кайли Дженнер). Причем они ей очень шли, с этим трудно поспорить.

Но любимой одеждой принцессы были спортивные костюмы. В них Диана выходила в свет сотни раз. Она могла даже перевязать спортивный комбинезон простой бельевой веревкой и при этом выглядеть потрясающе.

Совмещать несовместимое

Еще задолго до Ким Кардашьян Леди Диана стала носить велошорты и толстовки. В то время это было неслыханно — такие вещи не позволял себе сочетать ни один знаток моды. А теперь это считается стильно и модно. Как меняются вкусы!

Только принцесса Диана могла носить теннисную обувь с элегантной одеждой и выглядеть круто. Это самый удобный и стильный наряд, который был доступен только этой удивительной женщине.

Она могла надеть яркий рабочий комбинезон с гламурной блузкой и пойти так на матч по поло. Принцесса Диана одевалась так, что это приковывало все взгляды, но никто не мог сказать, что она выглядит плохо. Ее стиль был и остается неповторимым, а ее образы и сейчас вдохновляют дизайнеров на новые коллекции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание