Рубрики

Пара разыгрывает в лотерею дом с бассейном в Тоскане: билеты продаются по всему миру по 32 доллара, розыгрыш состоится 29 января 2021 года

Всего за 32 доллара можно стать владельцем виллы на холмах Тосканы, рыночная стоимость которой составляет 500 тысяч долларов. Но для этого нужно обладать и значительной долей везения. Дело в том, что хозяева недвижимости, Джон и Аннмари Нерс, организовали лотерею, в которой и разыгрывается весьма привлекательное домовладение.

Роскошный приз

Вилла находится в Северной Тоскане и может похвастаться бассейном, четырьмя спальнями, тремя ванными, а также ухоженными садами.

Пара разыгрывает виллу в лотерее, стоимость билета которой составляет 32 доллара. Всего планируется продать 20 000 билетов.

Победитель также будет избавлен от финансовых обременений за счет организаторов. Это касается всех сборов и налогов на покупку дома.

Благотворительность

Супруги Джон и Аннмари также заявили, что вместе с розыгрышем приза от заработанных денег пожертвуют около 65 тысяч долларов на благотворительность. Речь идет об организации, которая поддерживает нуждающихся в помощи детей в Уэльсе и Англии.

Утешительные вознаграждения

Чтобы добиться заявленного количества продаж билетов, пара призвала участников лотереи распространять электронные адреса с заявками, рекламируя акцию. Тот, кто соберет наибольшее количество привлеченных участников, получит вознаграждение в виде 13 тысяч долларов. Если выявятся два победителя, приз будет поделен поровну. Если 20 000 билетов так и не будут проданы, этот утешительный приз не достанется никому.

Дата подведения итогов розыгрыша – 29 января 2021 года.

Новый формат продажи недвижимости

Сама идея розыгрыша домов за последние месяцы стала крайне популярной в Европе. Связано это с тем, что традиционный рынок сегодня находится в состоянии упадка активности, поэтому инициативные домовладельцы решают реализовывать недвижимость через лотерею. Однако и этот способ не лишен недостатков. Он требует немалых вложений, а самое главное – времени на проведение розыгрыша.

Для самих участников такой формат «покупки» тоже не лишен рисков. Были случаи, когда в последний момент владельцы отказывались от заявленной сделки.

Но Джон и Аннмари подчеркивают, что они сотрудничают с Комиссией по азартным играм и обеспечили лотерею гарантией защиты интересов всех сторон.

Принять участие в мероприятии могут совершеннолетние граждане стран со всего мира.

Пара жила в разыгрываемом доме 11 лет. За это время был проведен обширный ремонт, улучшена отделка и выполнена меблировка. Как отмечают хозяева, они старались обустроить виллу в современном стиле, но в то же время сохранить ее оригинальные черты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание