Рубрики

Период убывания Луны не лучшее время для займа денег, а также другие дела, которые нельзя делать в этот период

На убывающую Луну нельзя делать многие вещи, особенно давать деньги в долг, считается, что после этого они будут только убывать. С давних времен известно, что фазы Луны сильно влияют на жизнь человека. Деньги, здоровье, любовь - успех в этих сферах во многом зависит от того, какие сейчас лунные сутки. Наши предки считали, что если нужно в жизни что-то приумножить, то ритуалы на растущую Луну принесут больше всего эффекта. Как же Луна влияет на наши финансы?

Почему на убывающую Луну не дают деньги в долг

Считается, что если кто-то рискнет и даст в долг на убывающую Луну, то вскоре этот человек тоже станет должником. Наши предки верили, что подобное мероприятие сулит человеку бедность, поэтому нужно с особой ответственностью относиться к фазам Луны и своим деньгам. По этим же причинам многие никому не занимают после заката и не пересчитывают деньги после того, как стемнело.

Энергетика Луны

Энергетику спутника Земли нужно уметь правильно использовать. Если человек хочет привлечь в свою жизнь деньги, ему нужно дождаться растущей Луны. В это время нужно загадать заветное желание, а еще лучше заговорить денежный талисман и хранить его в кошельке.

Неразменный рубль

Если сложно выбрать какой-то один заговор (их ведь очень много), можно просто воспользоваться старым методом, и создать импровизированный "неразменный рубль". Все, что для этого понадобится - монета, номиналом 1 или 10 рублей, которая попала к вам случайно. Например, в магазине дали неправильно сдачу, кто-то при вас уронил, а догонять этого человека уже поздно или монета случайно оказалась там, где быть не должна. Очень важно, чтобы она не была найдена на улице, исключение, только если вы видели, как ее уронили

Эту монету нужно обмотать красной нитью так, чтобы не было видно проблесков металла, и в период растущей Луны, как только сядет солнце, положить ее на подоконник, мысленно попросив об улучшении финансового положения. Утром забрать неразменный рубль с окна и положить в кошелек.

Когда полезна убывающая Луна

Убывающая Луна полезна только тогда, когда нужно избавиться от чего-то ненужного. В этот период нужно выбрасывать и отдавать лишние вещи, а также разрывать токсичные отношения. Считается, что если пара расстанется на убывающую Луну, то вместе они уже никогда не смогут быть.

В этот период нужно избавляться от вредных привычек и болезней.

Чего нельзя делать на убывающую Луну

В это время нельзя проводить никаких финансовых операций и совершать дорогостоящие покупки. Не стоит подписывать контракты и заключать соглашения, иначе вместо прибыли они принесут одни убытки. Деньги в этот день лучше вообще не трогать, так они целее будут (в прямом смысле этого слова).

Не стоит также строить планы на будущее, так как их вряд ли удастся реализовать. Или все пойдет совсем не так, как хотелось. Нельзя начинать новое дело - оно все равно потерпит крах. Это касается ремонтов, переездов, работ в саду и огороде. Если посадить цветы на убывающую Луну, то они будут плохо расти (а вот корнеплоды лучше сажать в это время, тогда они дадут хороший урожай).

Ритуал, избавляющий от долгов

Также на убывающую Луну можно проводить ритуал, который избавит от долгов. Для этого прежде всего нужно отдать в этот день хотя бы один долг, но не говорить, что другие долги подождут. Дальше можно проводить обряд.

Для этого нужно взять денежные купюры крупного номинала, перевязать их зеленой или золотистой лентой, и положить на ночь на подоконник, сказав при этом: "Как Луна в небе убывает, так и мои долги будут уменьшаться. Финансовая ситуация исправится, жизнь моя наладится. Жить мне припеваючи и бедности не знаючи. Спасибо тебе за это, красавица ночная, и Высшим силам слава. Аминь".

После этого заговоренные деньги нужно убрать с окна, развязать ленту и отдать этими купюрами долги. Вскоре все денежные проблемы разрешатся сами собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание