Рубрики

Подходящих вариантов для создания образа много: как стилизовать модные наряды весны-лета 30-летним женщинам с фигурой «груша»

Практически каждой женщине известно, что есть разные типы телосложения. Поэтому не вся одежда, которую мы видим в магазинах, нам подходит. Особенно сложно приходится тем, кто имеет грушевидную фигуру. Поэтому обратите внимание на модные идеи для создания идеального образа весной и летом.

Мода для женщин в возрасте 30 лет

Модельеры для женщин с фигурой "груша" предлагают разные варианты, которые не только благоприятствуют облику, но и соответствует типу телосложения. Такая одежда придает чувство комфорта и уверенности в себе. Поэтому примите к сведению все предложения, которые мы предлагаем в статье.

Женщинам, имеющим фигуру "груша", следует сосредоточить все внимание на верхней части тела и подчеркнуть талию, визуально сделав менее широкими бедра.

Наряды с ремнями

Имея дело с фигурой "груша", желательно сосредоточить все внимание на талии. А добавление ремней к наряду сделает вашу фигуру более сбалансированной.

Для многих женщин ремни кажутся слишком формальными, но это не так. Они помогут вам гармонизировать фигуру. Вы будете удивлены результатом.

Брюки палаццо

Брюки палаццо для женщин с грушевидной фигурой являются одним из лучших вариантов. Они придают силуэту лучшие пропорции, но следует имитировать тот же объем сверху или хотя бы уравновесить его.

Верх и низ наряда одного цвета

Один из модных советов для 30-летних женщин с фигурой грушевидного типа заключается в том, что нужно использовать однотонные комплекты одежды. В таких нарядах работает оптическая иллюзия. Так вы сделаете те части тела, которые вам не нравятся, менее заметными.

Длинные асимметричные блузки

Если у вас грушевидная фигура, вам не следует носить топы, которые доходят только до бедер. Выбирайте более длинные блузки. Если они асимметричны, это даже лучше, потому что они играют с пропорциями вашего тела. В такой одежде вы выглядите более стильно. Обратите внимание на атласные ткани, которые вы можете использовать в сочетании с белыми или черными узкими джинсами.

Эффектные топы

Яркие топы отлично подходят для женщин с грушевидной фигурой, потому что они привлекают все внимание к верхней половине туловища. В настоящее время на рынке представлено множество ярких блузок, среди которых вы можете выбрать для себя самую подходящую.

Рассмотрите также топы с мелкими или очень крупными принтами. Они идеально сочетаются с черными брюками.

Топы с рюшами на рукавах или на груди - это еще одна отличная альтернатива, ведь обычно у женщин с грушевидной фигурой узкие плечи. С помощью оборок вы придадите больше объема этой области.

Подплечники

Подплечники обеспечивают баланс всей композиции. Они немного увеличивают в объеме плечи, уравновешивая их с крупными бедрами. По этой причине их часто рекомендуют женщинам с грушевидной фигурой. Всегда найдутся варианты, подходящие именно вам.

V-образный вырез

Блузка такого типа привлечет внимание к вашему декольте и отвлечет внимание от нижней части тела, чего вам и нужно добиться. Также можно выделить плечи и уравновесить их с бедрами. Вы можете выбрать топ с мешковатыми рукавами или с открытыми плечами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание