Рубрики

Получил скидку и развелся: Виктор из бабника превратился в верного жениха, а сразу после свадьбы бросил молодую жену

Моего приятеля Витю было не узнать. Из ловеласа он превратился в преданного, любящего мужа. А после свадьбы ошеломил всех – подал на развод. Узнав причину расставания Виктора с супругой, я перестала уважать приятеля.

Недостойный поступок

Я знала Витю со школьной скамьи. Мы дружили с детства и жили в одном доме. В последние пять лет он был настоящим бабником. Если Витя и ухаживал за девушками, романтические отношения редко продолжались больше двух недель. Но однажды этот мужчина сильно изменился. Познакомился с девушкой, долго ухаживал за ней: дарил цветы, водил по ресторанам, устраивал романтические вечера. Я подумала, что только настоящая любовь может так изменить человека. А когда Витя объявил, что женится, я была просто в шоке.

Но после свадьбы произошло нечто еще более удивительное. Витя купил дорогую машину в салоне, в котором работала его супруга. Оказалось, что для мужа, как и для других родственников, в этом заведении предоставляется большая скидка на авто. Вскоре после покупки машины Витя сообщил о том, что расстался с супругой. Когда я поняла, почему приятель развелся, я перестала общаться с ним. На этом наша дружба закончилась. Я не могу уважать людей, которые совершают такие недостойные поступки. Не знаю, стыдно ли Вите за то, что он сделал. Мужчина сэкономил большую сумму денег, но разбил женское сердце.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание