Рубрики

Самые денежные дни в ноябре-2020: когда совершать финансовые сделки, отдавать долги и делать покупки

В преддверии нового месяца люди обычно начинают планировать то, как станут тратить деньги. И конечно же, многие с вниманием относятся к советам астрологов, выбирая дни, в которые лучше совершать сделки, возвращать долги и делать крупные покупки.

Лунный денежный календарь, конечно же, как и любой из гороскопов, носит рекомендательный характер. Однако если финансовые дела не назначены на конкретную дату, то почему бы не прислушаться к советам астрологов?

Когда заняться финансовыми делами?

Астрологи полагают, что для совершения финансовых сделок в ноябре наиболее благоприятны такие даты: 5, 7, 8, 12, 13, 15, 19-е число.

В лунном календаре этим ноябрьским датам соответствуют дни: 21, 23, 24, 28, 29, 1, 5-й.

Благоприятные дни – лучшие даты для всех дел, связанных с финансами, будь то заключение сделок, возвращение долгов или какие-либо траты, например покупки или оплата аренды.

Какие даты будут хорошими для финансовых дел?

Помимо благоприятных для финансовых дел дней в следующем месяце будут и хорошие даты для трат, оплаты счетов и прочих подобных забот. Эти дни не являются лучшими датами, в отличие от благоприятных, но они тоже подходят для дел, так или иначе связанных с финансами.

Хорошими днями для забот, связанных с деньгами, в ноябре астрологи считают: 3, 9, 11, 25-е число.

В лунном календаре этим датам соответствуют дни: 19, 25, 27, 11-й.

В эти даты тоже можно совершать покупки, оплачивать счета или рассчитываться с долгами.

Когда не стоит заниматься финансовыми делами?

Разумеется, в ноябре далеко не все даты будут благоприятными и хорошими для дел, связанных с финансами. В наступающем месяце будут дни, в которые не следует заниматься ничем, что так или иначе связано с деньгами.

К плохим дням астрологи относят такие ноябрьские даты: 1, 4, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 27-е число.

Этим числам соответствуют такие лунные дни: 17, 20, 30, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13-й.

Помимо этих дней в ноябре будут и даты, в которые астрологи вообще не рекомендуют прикасаться к деньгам. К этим, самым плохим для финансовых дел датам относятся 2, 6, 10, 28 и 29 ноября. Этим датам в лунном календаре соответствуют такие дни: 18, 22, 26, 14, 15-й. В самые плохие дни астрологи не советуют делать даже самые незначительные, мелкие покупки. Например, если вы пойдете за продуктами, то можете купить испорченный товар или потерять кошелек.

Все остальные дни ноября астрологи считают нейтральными для занятий, которые так или иначе связаны с финансами. Понятие «нейтральный день» означает, что в это время вполне можно заняться совершением сделок, приобретением дорогих вещей или возвращением долгов. Однако, в такие дни все действия, так или иначе связанные с деньгами, могут и не быть удачными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание