Рубрики

Сандра Баллок продала два дома на острове Тайби в Джорджии на общую сумму 4 млн долларов (фото звездных интерьеров)

Актриса Сандра Баллок продала два пляжных домика на острове Тайби в Джорджии. Общая покупная цена собственности составила 4 175 000 долларов, и это самая крупная продажа за всю историю этого города. Дома ушли к новым владельцам вместе со всей мебелью и обстановкой.

Удачная сделка

Знаменитая актриса Сандра Баллок купила островной комплекс в 2001 году чуть менее чем за 1,5 миллиона долларов. Ее вложение уже окупилось. Недвижимость предлагалась в аренду на время отпуска за 1400 долларов за ночь, прежде чем она решила расстаться с этим местом.

В 2019 году она выставила главный дом за ошеломляющие 6,5 миллиона долларов, но не смогла убедить кого-либо приобрести его.

Затем Баллок снизила цену до 6,1 миллиона долларов, а год назад сделала это снова примерно наполовину - до 3,3 миллиона долларов. Резкое снижение цены, наконец, привлекло покупателя, и в этом месяце сделка закрылась за 3 125 000 долларов.

Даже с огромной скидкой, по сравнению с первоначально запрашиваемой ценой, последняя продажа была самой высокой ценой, когда-либо зарегистрированной в городе Тайби-Айленд.

Затем последовали новые сделки с недвижимостью. Актриса также продала соседний, меньший по размеру гостевой дом отдельному покупателю за 1,05 миллиона долларов.

Каждый покупатель, согласно условиям сделки, приобретал дома полностью меблированными, за исключением нескольких личных вещей, которые актриса забрала с собой.

Интерьер главного дома

Большой главный дом, расположенный на площади 65 соток, огорожен частным забором, имеет бассейн и множество мест для встречи гостей.

Площадь дома около 1000 квадратных метров, в нем четыре спальни и 2 ванные комнаты, есть крытые веранды, комната для отдыха и быстрый доступ к пляжу.

Высокие потолки возвышаются над гостиной, столовой и кухней, которые сливаются воедино, что позволяет устраивать в доме крупные приемы и вечеринки.

Кухня для настоящий гурманов оборудована качественной бытовой техникой Viking и Sub-Zero из нержавеющей стали, винным шкафом и большой кладовой для дворецкого.

В главной спальне, которая находится на основном уровне, есть отдельный душ, ванна для купания на ножках и отдельная закрытая веранда.

На втором этаже находятся еще три спальни, отдельный туалет, полностью оборудованная ванная комната, «пижамная гостиная» и еще одна застекленная веранда с видом на океан.

На первом уровне находится комната отдыха, домашний спортзал, много кладовых и гараж.

Снаружи находится баскетбольная площадка половинного размера, многочисленные зоны отдыха и бассейн. У дома также имеется закрытый доступ к уединенному пляжу на берегу Атлантического океана, находящемуся всего в нескольких минутах езды от исторического центра Саванны.

Гостевой дом

Отдельный гостевой дом, который был продан в конце декабря, оформлен в похожем прибрежном стиле, с пляжным декором. Очаровательная обитель с тремя спальнями и тремя ванными комнатами имеет площадь чуть более 800 квадратных метров.

Особенности дома предполагают, что владельцы могут пользоваться этим местом круглый год или превратить его в «прибыльную недвижимость под ключ для инвестиций».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание