Рубрики

Семья Леннокс живет в уютной деревушке, в которой всего 7 домов: у каждого члена семьи - свой

У нас обычно у каждого члена семьи есть своя комната. А у 18-летней Леннокс Бринкс и ее родителей — свой домик. В крошечной деревне, в которой они живут, всего семь домов. И все они принадлежат одной семье.

Переезд семьи Бринкс

Девушка любит снимать видео для популярной платформы TikTok. На сегодняшний день у 18-летней Леннокс более 355 000 подписчиков. Бринкс снимает юмористические видео о том, как живет ее семья.

Семья переехала в Кентукки из Мичигана на этот участок земли в поисках иного образа жизни. «Около пяти лет назад моя мама решила, что хочет покинуть Мичиган, поэтому мы искали землю здесь, в Кентукки, — рассказывает Леннокс в интервью. - Потом она решила, что вместо одного большого дома мы должны построить несколько маленьких, тем самым позаботившись об экологии».

Родители Леннокс, Кели и Райан, пошли на местный завод по производству сараев в Кентукки под названием Wildcat Barns. Затем потребовалось около полутора лет, чтобы все привести в порядок, прежде чем семья переехала сюда.

Что в домиках?

Семья из четырех человек владеет несколькими домиками, в числе которых три жилых дома, офис, пул-хаус и ванная комната, а также на территории есть сарай. Леннокс делится большим количеством туров по зданиям в онлайн-режиме, к радости ее любопытных последователей.

Шестнадцатилетний брат Леннокс Броди также живет в своем скромном домике. «Мы купили дома, а потом мой папа изолировал их и покрасил», — объяснила Леннокс. «Всего их семь: сарай, мой дом, дом моего брата, дом у бассейна, ванная, дом моих родителей и офис».

Ее собственный дом размером 10 на 16 квадратных футов состоит из одной комнаты, а кровать расположена на чердаке. Прожив одна в своих собственных «апартаментах» в течение последних четырех лет, студентка теперь очень привыкла к самостоятельной жизни. Ее брат Броди также живет отдельно.

«Забавно, что люди думают, что все мы редко видимся. Но такой стиль жизни ничем не отличается от обычного дома. Мы все время проводим вместе на улице и у бассейна. Я не знаю, переедут ли когда-нибудь родственники и друзья к нам. Наверное, нет, хотя моей маме это понравилось бы», — делится Леннокс.

«Каждый раз, когда кто-то приходит в гости, они говорят, что это самая крутая вещь. Это такое необычное зрелище, но людям это очень нравится », — добавила она.

Мнения людей

Кровать девушки находится на чердаке, что дает ей дополнительное пространство в ее доме, но если ей нужно воспользоваться ванной, она должна пойти в другое здание.

На TikTok видеоролики Леннокс, рассказывающие о деревне ее семьи, набирают до 14 миллионов просмотров и тысячи комментариев от любопытных пользователей социальных сетей.

Один комментатор написал: «На самом деле хорошо, что дети привыкают к самостоятельности. Я был бы рад, если бы мои родители сделали это».

«Пожалуйста, никогда не прекращай говорить о крошечной деревне, мне это нравится», — написал другой. «Я и мои друзья хотим сделать что-то подобное, когда мы окончим школу», — добавил еще один пользователь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание