Рубрики

Проверенная крещенская молитва на деньги. Читать ее надо в полночь, над водой

19 декабря христиане празднуют один из самых больших праздников в году - Крещение Господне. В этот день небеса открыты и готовы слушать все просьбы тех, кто обращается к ним.

В ночь с 18 на 19 января можно попросить для себя достаток. Для этого следует провести небольшой ритуал и прочитать сильную молитву.

Как помолиться о достатке в Крещение

В ночь с 18 на 19 января следует набрать в бидон или любую другую тару святую воду. Далее необходимо обложить стенки сосуда заранее подготовленными ветками дерева, привлекающего деньги (лучше всего использовать кипарис, но подойдет и сосна или любое другое хвойное дерево). Кроме веток на краю бидона следует укрепить три освященные свечи, заранее приобретенные в церкви. Далее в бидон нужно погрузить две монеты любого номинала, одна из которых должна быть медной, а вторая серебряной.

Когда все приготовления будут проведены, можно произносить заговор на деньги - читать его необходимо 12 раз подряд, при зажженных свечах.

Крещенский заговор на деньги, который указан в данной статье, следует читать с чистым сердцем, добрыми намерениями и полной уверенностью в том, что ваша молитва будет услышана, а святые приложат максимум усилий к тому, чтобы реализовать просьбы, выраженные в проговоренной молитве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание