Рубрики

Отличный сервис: как выглядит первый класс лайнера авиакомпании Emirates Airline

В престижном тревел-конкурсе TripAdvisor Travelers 'Choice Awards в категории «Лучший в мире первый класс 2020 года» среди авиакомпаний победила команда Emirates Airline. Один из ведущих мировых воздушных перевозчиков из Дубая предлагает непревзойденные по комфорту перелеты на лучших в мире лайнерах Boeing 777 и Airbus А380. Представьте, что вы один из VIP-пассажиров, и погрузитесь в мечты.

Частный люкс

Закройте двери, выключите освещение и отдохните в своем изолированном от окружающих уголке на борту огромного авиалайнера. В вашем распоряжении - технологии климат-контроля, точечного освещения, виртуальные окна с проецируемыми изображениями и регулируемые кожаные кресла. Кабина напоминает салон роскошного авто премиум-класса.

Сон под звездами

Превратите свое сиденье в полностью плоскую кровать. Вы вправе попросить стюардессу застелить простыни для спокойного отдыха и наслаждаться сновидениями.

Отведайте изысканные блюда

Оцените индивидуальное обслуживание программы Emirates A380, начиная высокой кухней la carte, заканчивая простыми, но вкусными закусками и напитками.

Освежитесь

Восстановите силы в спа-салоне с душем и почувствуйте себя отдохнувшим с эксклюзивными туалетными принадлежностями Private Collection Emirates Bvlgari.

Не забывайте о коже

Чем выше в небо, тем сильнее солнечная радиация, негативно влияющая на кожу. Но не переживайте – Emirates Airline предлагает косметический набор Byredo премиум-класса, специально разработанный для полета. Гипоаллергенные средства способствуют увлажнению кожи, насыщению ее витаминами, аминокислотами и экстрактами растений. Специальное ароматическое масло поможет крепче заснуть при желании.

Наушники Bowers & Wilkins E1

Всемирно известная британская компания создала уникальные наушники специально для авиаперелетов, используя технологию шумоподавления, чтобы блокировать окружающие звуки и обеспечивать максимально чистый звук просматриваемого фильма или прослушиваемой музыки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание