Рубрики

3 способа, которые помогут легко привлечь деньги на Китайский Новый год-2020

Существуют эффективные ритуалы, которые помогают легко привлечь в дом материальное благополучие и прибыль. В статье рассказывается о трех простых способах. Китайский Новый год – это праздник, который отмечают во многих государствах. Благодаря такому замечательному дню, можно продлить ощущение чуда и сказки. Людям, которые не успели загадать желание в ночь 31 декабря на 1 января или не отмечали Старый Новый год, не стоит впадать в отчаяние. Ведь ритуал на привлечение денег можно провести позже.

Обряд на материальное благополучие

В 2020 году традиционный китайский праздник отмечается двадцать пятого января.

Считается, что в этот день самые сокровенные желания обязательно исполнятся. Кто не мечтает о материальном благополучии? Чтобы в наступившем году у человека было больше денег, ему следует провести такой ритуал.

Для обряда необходимо взять банкноту, красную шерстяную нитку и свечку такого же цвета, а также спички. Затем надо сделать следующее. Банкноту сворачивают в трубочку, обвязывают красной ниткой. Свечу зажигают от спички. Глядя на ее пламя, надо произнести следующие слова:

«Беды выжигаю, достаток в дом привлекаю. Как свеча догорит, так и карман полон будет».

Пламя не нужно тушить. Оно должно погаснуть самостоятельно. Воском, который остался от свечки, смазывают кончики красной нитки. Банкноту необходимо положить в укромное место. Считается, что она будет привлекать достаток в дом. Ритуал рекомендуется проводить накануне Китайского Нового года.

Обряд с мешочком

Это еще один эффективный ритуал, который поможет увеличить количество денег в семье. Для данного обряда необходимо сшить мешочек с завязками из фрагмента красной ткани. В день праздника в него помещают три китайские монетки. Подвешивают мешок над дверью и произносят такие слова:

«В Новый год чудеса случаются, все мечты осуществляются. Мешочек над дверью висеть будет, привлечет достаток, бедности ходу не даст, меня не предаст».

Предмет, который используется для данного ритуала, становится своеобразным «магнитом» для притяжения денег.

Обряд с символом года

Это еще один эффективный ритуал для достижения материального благополучия. Если задобрить символ года, Белую Стальную Крысу, можно значительно улучшить финансовое положение в семье. Фигурку этого животного покупают в магазине или изготовляют самостоятельно. Перед символом года ставят миску. В посудину кладут угощение: крупу и ломтики фруктов. Рядом помещают несколько монеток. Для повышения эффективности ритуала необходимо произнести следующие слова:

«Нового хозяина чтим, от души угощаем, благосклонности ищем. Пока угощения стоят, деньги в кармане звенят».

В течение года продукты в тарелке нужно периодически заменять новыми. Тогда Белая Стальная Крыса будет привлекать материальное благополучие в дом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание