Рубрики

Старт проекта у Овнов и приятные результаты у Тельцов: гороскоп на лето 2023 для всех знаков зодиака

До лета осталось совсем немного, и каждому хочется узнать, что ждет его в эти три самых приятных месяца в году. Что ж, для некоторых это будет время свершений, приближения к заветной мечте, а кому-то придется приложить усилия, чтобы не упустить удачу. Вот подробный гороскоп на лето 2023 для всех знаков зодиака — найдите свой и узнайте, что звезды приготовили для вас.

Овен

Лето начнется для вас с удачи — вы наконец запустите проект, который давно готовили. Или попросту решитесь действовать в том, о чем до сих пор только размышляли. Правда, для успешной реализации дела вам лучше обратиться за помощью к специалисту, более опытному товарищу. Если начать все правильно, успех вам гарантирован, а для вас это реально важно.

Сейчас время заканчивать думать и начинать действовать. Если вы будущий студент — определяйтесь, куда подавать документы. Если вы подумываете о смене работы, то именно этим летом у вас появятся все шансы перейти на новое место. Только если вы уже в возрасте, на пенсии, можете просто расслабиться и насладиться отдыхом. Вам звезды сулят лето, полное спокойствия, внутренней гармонии и тихой радости.

Телец

То, над чем вы работали долгое время, даст этим летом свои результаты. Июнь будет удачным для реализации проектов, а потом наступит время семейных забот. Звезды сулят вам перемены — переезд, ремонт в доме, какие-то еще домашние хлопоты, которые станут приятными для вас. Будьте смелее, и все пройдет по высшему разряду.

В плане общения этим летом у вас будет все отлично. Знак Тельца предполагает активную социальную жизнь. Люди потянутся к вам за вдохновением, которое вы всегда можете дать им с избытком. Хотите реализовать свои планы? Собирайте вокруг себя команду единомышленников и дерзайте. Если же этим летом судьба разведет вас с кем-то — не держите его. Это не ваш человек, и вскоре судьба подарит новую встречу.

Близнецы

Этим летом у вас могут возникнуть проблемы с деньгами. Но это только если вы решите «забить» на работу и расслабиться по-полной. К сожалению, вам придется продолжить работу в эти теплые месяцы, иначе финансы утекут сквозь пальцы, и вы останетесь ни с чем. Брать в долг не спешите, особенно во второй половине лета. Отдать потом его будет очень непросто.

Будьте осторожны в отношениях с людьми. Вокруг вас крутится немало тех, кто хочет воспользоваться вашей безотказностью и добротой. Они притворятся, что на все готовы ради вас, а потом оставят «с носом». От таких держитесь подальше, и не спешите доверять кому попало.

Рак

Вы готовы к переменам, и люди вокруг вас уже с начала лета начнут проявлять чудеса понимания и чуткости. Стоит лишь намекнуть, и они помогут, подскажут, сделают что-то за вас. Смело высказывайте любые идеи — единомышленники найдутся очень быстро. Не напрягайтесь и не нервничайте из-за суматохи, связанной с делами. Это пойдет вам только на пользу.

Главное, прося людей о помощи, будьте честны с ними. Раки — хорошие манипуляторы от природы, но этим летом лучше забудьте об этом. Просто будьте честны, мягко направляйте людей, а не вынуждайте делать что-то для вас. Тогда лето пройдет гладко, а проекты завершатся успехом.

Лев

Ваше обаяние и умение убеждать людей особенно сильно проявится в начале лета. Вам будет легко доносить свою точку зрения до окружающих. Но манипуляции, как для Раков, для вас могут обернуться негативом. Откажитесь от такой тактики, особенно в середине лета. Будьте мягче с людьми, чтобы не потерять тех, кто вам дорог.

Сохраняйте бдительность при принятии важных решений. Если другие предлагают что-то — тщательно обдумайте, не отметайте сразу. Летом ваша карьера может резко пойти в гору, но знайте, когда остановиться, чтобы невзначай не рухнуть с этой условной лестницы. Не забывайте отдыхать, выбирайтесь на природу, чтобы набраться сил и не перегореть.

Дева

Склонность рассуждать рационально и чуткая интуиция у Девы в крови. Это помогает вам твердо стоять на земле, и этим летом именно внутренний голос будет спасать вас от ошибок, вести за собой. Прислушивайтесь к себе и доверяйте интуиции, как обычно — она не подведет. Ваши первые впечатления о людях и событиях окажутся самыми верными.

В карьере перед вами ровная дорога, просто идите по ней, не обращая внимание на завистников и недоброжелателей. Они ничего не сделают вам, не опускайтесь до скандалов и склок. В конце лета вас ждет интересная встреча, не упустите шанс завести пару новых полезных контактов. А вот старые неприятели могут пойти в атаку, поэтому заранее подготовьте «убойные» аргументы против них.

Весы

Вокруг вас этим летом будет много друзей, ищущих вашей поддержки, умного совета. Если вы в силах помочь — сделайте это, но не в ущерб себе. На всех вас может не хватить, поэтому старайтесь не разрываться и успокойтесь. Пары нейтральных замечаний будет достаточно, если вы не успеваете сделать больше.

В финансовой сфере вам немного не будет хватать контроля над ситуацией. Придется принимать быстрые самостоятельные решения, а не плыть по течению, как это обычно делают Весы. На работе придется смириться с конкуренцией и тем, что всегда кто-то будет в чем-то лучше вас. В июне проснется тяга поездить по миру. Не отказывайте себе в этом — путешествуйте в удовольствие.

Скорпион

В начале лета предстоит непростой разговор с родным человеком, который может окончиться спором или скандалом. Каждый из вас по-своему прав, в этом и проблема. Постарайтесь держаться в тени, поменьше расстраиваться, не нарываться на грубость. Переубедить вторую сторону все равно не получится, избегайте споров насколько это возможно.

Этим летом удача будет в целом на вашей стороне. Счастливый случай не заставит себя ждать, особенно благосклонен к вам будет июнь. Удастся все, что вы задумаете, но в личных отношениях нужно будет быть осторожнее. Ревность — ваш главный враг. Не теряйте из-за нее голову, иначе потеряете любимого человека. Опасайтесь мошенников, не доверяйте чужакам никакие финансовые секреты.

Стрелец

Оптимизм — вот что вам нужно сохранить этим летом, чтобы не остаться без удачи. Гоните от себя всех, кто видит мир в серых тонах. Сплетен избегайте, и будьте готовы, что кто-то захочет доверить вам свои секреты. Вас может обмануть тот, кто обещал помочь, также летом активизируются мошенники вокруг вас — будьте бдительны.

Вас могут подбить на разные провокации, и придется сохранять самообладание, чтобы им не поддаться. В личном плане не переходите черту дозволенного, даже если роман с чужим мужей или чужой женой будет казаться отличной идеей. Лучше больше проводите времени со своими близкими — они нуждаются в вас этим летом, как никто другой.

Козерог

Это лето подарит неожиданную новую дружбу, причем зародится она при необычных обстоятельствах. Также врасплох застанут близкие родственники, объявив о своих планах. Будьте благодарны в эти теплые месяцы всем, кто вам помогает, не уставайте делать им приятное, не откладывайте это на потом.

Можете принять участие в благотворительном проекте, ведь вы наверняка любите помогать людям. Это придаст вам сил для новых свершений на работе, где вас ждет успех. Только не спешите взваливать на себя все обязанности сразу — это не приблизит вас к цели. В плане новых знакомств и путешествий вас ждет много интересного, особенно в июне, то есть, уже совсем скоро.

Водолей

С самого июня вы начнете получать долгожданные хорошие новости. Желание быть полезным миру и семье сбудется — вы станете для них просто незаменимыми. Только не перестарайтесь, не берите на себя слишком много. Если наступит переутомление, никому от этого лучше не будет. Найдите время на отпуск, уделите время только себе, чтобы «перезагрузиться».

Приятным будет то, что этим летом сбудутся ваши давние задумки. Правда, это не глобальные крупные мечты, а всего лишь мелкие проекты. Но все равно это порадует вас от души. Если что-то не будет удаваться, не идите «по головам», иначе близкие отвернутся от вас. Лучше, наоборот, уделяйте им максимум внимания и любви, вед это лето будет располагать к романтике.

Рыбы

Вам поступит выгодное рабочее предложение. Не спешите считать его скучным, не отказывайтесь, ведь это будет возможность получать в будущем стабильный доход. Вы сможете расплатиться с долгами, даже что-то отложить. Советы друзей о том, что деньги нужно не копить, а тратить, оставляйте «за бортом». В середине лета окружите себя тишиной и спокойствием, чтобы набраться сил.

В июне решайтесь на сделки с недвижимостью, если вы думали об этом раньше. Если планировали ремонт — самое время приступить к нему. Вас ждут большие достижения в вашей сфере — в спорте, в карьере, в любом из увлечений. Но не забывайте посвящать время семье, ведь это для вас главное в жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание