Рубрики

Съешьте Неудачу, и вы познаете вкус успеха: жизненные девизы успешных людей

Быть успешным человеком, конечно, непросто. Успешные люди всегда сталкиваются с большим количеством препятствий, но они находят в себе силы, чтобы преодолеть все трудности и не сбиться с намеченного пути. И, разумеется, у каждого успешного человека есть мотивационные жизненные девизы, которые помогут другим людям встать на путь успеха.

Жизненный девиз успешного человека — это несколько слов, фраз или предложений, содержание которых описывает мотивацию, страсть и цель жизни человека. На самом деле жизненный девиз успешного человека может вдохновить людей.

Предприниматель Боб Сандино

Если хочешь быть счастливым, не будь наемным работником. Первый жизненный девиз принадлежит успешному бизнесмену, а именно Бобу Сандину. Произнося эту фразу, Боб Сандино предлагает людям попробовать стать предпринимателями, а не просто наемными работниками. Только взяв ответственность за судьбу в свои руки можно почувствовать себя счастливым.

Писатель и телепродюсер Билл Косби

Чтобы быть успешным, ваше желание добиться успеха должно быть больше, чем ваш страх неудачи. Жизненный девиз следующего успешного человека принадлежит комику, писателю и телепродюсеру Биллу Косби. Билл говорит, что для достижения успеха сила воли должна быть чем-то большим, чем страх неудачи. Так что никогда не бойтесь пробовать что-то новое.

Предприниматель Том Питерс

У Тома Питерса есть девиз в жизни: никогда не упускать возможности. Вы должны использовать все возможности, которые появляются на вашем пути.

Еще несколько мотивационных девизов

Кто-то мечтает об успехе. В то время как другие люди просыпаются каждое утро и идут достигать намеченные цели. Мечтать можно бесплатно, так что мечтайте по-крупному, но не просто мечтайте, вы должны проснуться и действовать, чтобы ваши мечты сбылись.

Самое большое удовольствие в жизни — делать то, что другие думают, что вы не можете сделать. Докажите всем, что вы сможете сделать то, что запланировали. Сделайте так, чтобы другие люди восхищались вами.

Съешьте неудачу, и вы познаете вкус успеха. Вы никогда не вкусите успеха, если не испытали неудач. Не бойтесь потерпеть неудачу, именно она приведет вас к новой успешной жизни.

Учитесь у прошлого, живите настоящим и планируйте будущее. Не позволяйте своему прошлому испортить вашу жизнь в настоящем и будущем. Учитесь на ошибках прошлого, и тщательно планируйте свое будущее.

Не ждите, пока представится возможность. Вы можете начать создавать возможности, как для себя, так и для других, тогда вы станете полезным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание