Рубрики

Там грязная энергетика, которую можно подцепить. Четыре типа мест в городе, которые лучше обходить десятой дорогой

В каждом городе есть такие места, которые лучше обходить десятой дорогой, чтобы не навлечь беду и всякий негатив на себя. И это не только кладбища, куда многие стараются не заявляться без повода (и правильно делают).

Перекрестки

Тот, кто хоть немного интересовался вопросами магии, прекрасно знает, насколько большое внимание в темных делах уделяется перекресткам. На каждом пересечении четырех дорог концентрируется весь негатив, который сбрасывают маги.

Во избежание неприятных ситуаций в своей жизни лучше обходите перекрестки стороной. Во всяком случае, лезть на самую середину не нужно — там всегда плохая энергетика. А проходя через перекресток, старайтесь не думать ни о чем (особенно о тех вещах, которые действительно важны для вас, о больших планах на будущее).

Заброшенные строения

Другой тип мест, в которых обитает все нечистое — старые, заброшенные строения. Все ветхое и разрушенное не должно быть интересно человеку, поскольку именно там концентрируется все дурное.

Пребывание в заброшенных местах сразу же отражается на общем состоянии человека. Наверняка, оказавшись в таком месте, вы начинали испытывать тревогу, страх или непонятную агрессию, сопряженную с желанием покинуть это место, да как можно скорее. Все это — признаки пребывания в темной атмосфере, на которые стоит обратить внимание.

Здания с острыми углами

Вы когда-нибудь замечали, что в самых разных источниках места концентрации нечисти всегда обозначены острыми углами? Даже строения с острыми стенами нередко получают какой-то мистический статус (пример тому — Ведьмин дом в Выборге, о котором ходят самые разные легенды — и все темные).

Дело в том, что острые углы имеют свойство "резать" и пространство, и энергетическое поле человека. По этой причине не рекомендуется назначать важные встречи возле острых углов, и селиться жить тем более не стоит. Так вы можете навредить и собственной энергетике, и своим делам, которые точно пойдут наперекосяк.

Места, где вечно происходит что-то нехорошее

Наверняка в каждом городе есть такое место, о котором ходит дурная слава. И не обязательно она должна быть связана с мистикой — достаточно того, что на участке то и дело творится что-то неприятное, а люди сталкиваются с опасностями. Все это неспроста.

Места, ассоциирующиеся с опасностью, буквально пропитаны негативом — там легко "заразиться" им, так что держитесь от районов, имеющих дурную славу, как можно дальше. Берегите себя, свое здоровье и энергетику — не засоряйте ее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание