Рубрики

Тарелка с печеньем, пилочка для ногтей: что предметы на рабочем столе могут рассказать о характере человека

По состоянию рабочего стола можно сделать очень интересные выводы о его владельце. Это простой и быстрый тест, который особенно точно определяет черты характера. Вот что можно сказать о вас, если на вашем столе есть эти вещи.

Тарелка с печеньем

Хозяин такого стола очень благоразумнен. Он ни за что не станет работать натощак. Мозг требует постоянной подпитки и периодически подает сигналы SOS о том, что ему срочно нужна еда! И тогда тарелка оказывается очень кстати. Очень продуманные и разумные люди.

Чашки с недопитым кофе или чаем

Набор чашек с остатками этих напитков показывает, что тот, кто работает за этим столом, - настоящий борец за справедливость и истинную правду. Это человек, который горит своим делом, идеей, которая захватывает его целиком. Он полностью погружен в работу, ему некогда даже полноценно поесть или помыть чашку.

Пилочка для ногтей

Это вовсе не означает, что пилка используется хозяином стола по назначению. Он может ею вычищать грязь в клавиатуре, подкручивать винты или, как и положено, подпилить ногти. Это люди крайне рациональные, любящие, чтобы все было под рукой. Они редко что-то выбрасывают, живя по принципу «когда-нибудь пригодится».

Ноутбук или телефон с открытым браузером

Эти люди переполнены жаждой информации, они постоянно хотят получать ее в любых количествах прямо сейчас. Поэтому браузер всегда наготове: вдруг у хозяина стола возникнет очередной вопрос? Такие люди словно чувствуют, что им тесно в этом бренном мире! Они ищут больше места для своих идей, фантазий и планов.

Сувениры на память о друзьях и коллегах

Если на рабочем столе музей из статуэток, открыток, мелких игрушек и разных других предметов, его хозяин сентиментален. Это добрые люди, для которых семья и друзья — главное. Они не слишком практичны и иногда страдают от этого по жизни. Зато у них всегда есть те, кто выручит и поддержит. А это дорогого стоит.

Ручка с блокнотом

Эти люди предпочитают воспринимать реальность через ощущения! Несмотря на работающий компьютер, они всегда записывают свои мысли на бумаге. Правда, со временем он заменяется на графический планшет — технологии берут свое.

Чистящие салфетки

Их кладут на рабочий стол практичные и серьезные люди, педанты, перфекционисты. Они многого требуют от себя и других, хотят, чтобы во всем был порядок. И это у них получается — стол идеально чист, как и все, что на нем находится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание