Рубрики

Три бани или десять спален: самые дорогие дома в США, которые можно купить прямо сейчас

Самые дорогие дома на рынке в настоящее время не просто роскошны - они уникальны. Эти особняки предлагают полную конфиденциальность, роскошь и индивидуальность, чего не могут предложить многие другие частные строения.

Ниже приведены десять самых дорогих домов, которые в настоящее время имеются на рынке Sotheby's International Realty. От Малибу (Калифорния) до Флориды - эти частные владения варьируются в цене от 37 до 150 миллионов долларов США и предлагают некоторые уникальные удобства.

Просторный пляжный дом в Норт-Палм-Бич, штат Флорида

Роскошный дом в Норт-Палм-Бич, штат Флорида, показанный на главном фото, может похвастаться простором - здесь достаточно места для разных целей. В особняке всего 11 спален и 16 с половиной ванных комнат. Из панорамных окон можно выйти на улицу и полюбоваться видом на открытый бассейн.

Цена: 44,5 млн долларов.

Адрес: North Palm Beach, Флорида, 33408.

Роскошный и необычный дом с видом на мост Золотые Ворота - уникальная особенность особняка

Этот угловой дом в Сан-Франциско имеет шесть спален с восемью ванными комнатами. Большие открытые пространства делают его идеальным местом для развлечений, а вид на мост Золотые Ворота добавляет уникальный штрих особняку. Не хотели бы приобрести себе такой?

Цена: 39 млн долларов.

Адрес: 2799 Бродвей, Сан-Франциско, Калифорния.

Потрясающий дом в Хэмптоне, в котором есть все, включая лифт (и даже больше)

Огромная резиденция в городе Саутгемптоне, штат Нью-Йорк, получила прозвище «Твин Пикс». Это название прикрепилось за ней либо из-за симметричного дизайна главного дома, либо из-за наличия второго дома с бассейном у главной резиденции. Особняк имеет два основных люкса и восемь дополнительных спален с ванными комнатами. Лифт, боулинг и полный бар являются дополнительными уникальными особенностями огромной резиденции.

Цена: 39,5 млн долларов.

Адрес: 9 Olde Towne Lane, Саутгемптон, Нью-Йорк.

Потрясающий новый особняк в Малибу в современном стиле

Ожидается, что этот новый дом в Малибу, штат Калифорния, будет сдан в пользование счастливым обладателям осенью 2020 года, и это уже один из самых дорогих домов на рынке на сегодняшний день. Из более чем 1300 квадратных метров пространства открывается вид либо на океан, либо на горы, что зависит от комнаты, из которой хозяева будут смотреть на улицу. А на 15 гектарах есть много места, чтобы уединиться или провести время на свежем воздухе в большой компании друзей и родных.

Цена: 39,5 млн долларов.

Адрес: 3093 Sweetwater Mesa, Малибу, Калифорния.

Уютный семейный домик на озере в Неваде

Этот дом в Неваде с игровой комнатой, домашним кинотеатром и двумя прачечными комнатами в дополнение к гостевому дому идеально подходит для большой (и не очень) семьи. В стоимость также включено 278 футов частной береговой линии озера, по которой можно совершать прогулки тогда, когда душа пожелает.

Цена: 39,9 млн долларов.

Адрес: 550 Сьерра Сансет Лейн, Зефир Коув, Невада.

Очаровательный колорадский дом с частными пешеходными тропами, разбросанными по всей территории

Этот колорадский дом, построенный в ремесленном стиле, расположен на 354 гектарах земли и идеально подходит для всех, кто не просто любит отдых на природе, а предпочитает жить в окружении зеленой территории. 24 километра частных троп, заполненный пруд и даже собственный настоящий лабиринт позволяют хозяевам найти дополнительную связь с природой, чтобы остаться здесь навсегда, наслаждаясь окружением.

Цена: 45 млн долларов.

Адрес: 1220 Watson Divide Road, Snowmass, Колорадо.

Старинное поместье Монтесито

Хотя особняк расположен в современной солнечной Санта-Барбаре, внутри этого дома площадью 2700 квадратных метров, построенного в тридцатых годах, есть уникальные старинные элементы, которых нет ни в одном современном доме, а также полноценная конюшня и большой винный погреб.

Цена: 75 млн долларов.

Адрес: 2500 East Valley Road, Монтесито, Калифорния.

300-акровое ранчо в Джексоне, штат Вайоминг

Из окон этого дома открывается прекрасный вид на Тетон. Также особняк может похвастаться таким преимуществом перед другими домами, как легкий доступ к реке Снейк. Его площадь включает в себя не только четыре спальни и пять роскошных ванных комнат, но и ранчо площадью 112 гектаров.

Цена: 80 млн долларов.

Адрес: 7555 Bar B Bar River Road, Джексон, Вайоминг.

Ультрасовременный дом в Малибу с видом на Тихий океан

Этот особняк с 14 спальнями и 14 ванными комнатами расположен у знаменитого Калифорнийского шоссе на Тихоокеанском побережье. В нем много естественного света, который впускают окна от пола до потолка, кинотеатр, тренажерный зал, теннисный корт и бассейн с панорамой на океан. В общем, все, что нужно современному человеку.

Цена: 115 млн долларов.

Адрес: 27930 Pacific Coast Highway, Малибу, Калифорния.

Драгоценный камень Хэмптонс с частным полем для гольфа и тенниса

В этом особняке с 16 спальнями в Саутгемптоне, штат Нью-Йорк, в котором ни много ни мало 21 ванная комната и девять бань, есть главный дом площадью почти 1100 квадратных метров, а также большой теннисный корт, дом с бассейном и два гольф-поля с частной озелененной территорией на 5,5 гектара. Изюминка в том, что территория лежит прямо у океана.

Цена: 150 млн долларов.

Адрес: 1080 Meadow Lane, Саутгемптон, Нью-Йорк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание