Рубрики

Тридцатипятилетняя женщина-шахтер: работа не мешает ей выглядеть шикарно с красивыми ресницами и ухоженными ногтями

В последнее время имя Эми Бойд стало обсуждаемой темой разговоров в социальных сетях. Эта 35-летняя красивая женщина приобрела такую популярность после того, как загрузила в TikTok видео о своей работе в горнодобывающей промышленности.

Женщина-шахтер

Эми Бойд находится в центре внимания, потому что, несмотря на работу шахтером, которая считается грязной, она по-прежнему выглядит очень ухоженно с наращенными ресницами и хорошим маникюром. На видео в TikTok она появилась в изношенной желтой шахтерской форме. Ее лицо было покрыто грязью, но даже в таком виде она остается красивой женщиной.

Эми говорит, что важно уделять внимание здоровью, а также продолжать заниматься своей повседневной красотой. Для этого она даже готова просыпаться в 3 часа ночи, чтобы у него было время для тренировок, прежде чем она погрузится в напряженную жизнь.

Тяжелая работа

Эми - вовсе не новичок в горнодобывающей сфере. Она проработала шахтером более 12 лет, большую часть из которых провела в районах Западной Австралии со сложными условиями.

«Эта работа не для тех, кто не силен психически и нечувствителен в душе. Самое интересное для окружающих, вероятно, заключается в том, что такую работу выбрала женщина, и она с ней справляется. Я согласна выглядеть грязной и вспотевшей, но, если я буду усердно работать, я буду хорошо зарабатывать», - сказала Эми Бойд.

Но это не значит, что она должна забыть о повседневной заботе о себе и жертвовать своей внешностью. «На мой взгляд, то, что я работаю в горнодобывающей промышленности, а в этой сфере преобладают мужчины, не означает, что я должна быть похожей на них», - пояснил она.

Оставаться красивой

Эми рассказала, что у нее есть установленный график. Он работает полные две недели по 12 часов в день, а затем получает одну полную неделю отдыха. Это время она использует, чтобы позаботиться о себе, сделать маникюр, педикюр, ресницы и брови, обновить косметику.

Когда она на работе, Эми носит форму и типичную шахтерскую каску. Но в выходные и праздники она одевается иначе. Ей нравится носить одежду разных стилей, например платья, футболки, джинсы, и даже демонстрировать фигуру в бикини в отпуске.

«В настоящее время женщины-операторы горнодобывающей промышленности не забывают о том, что они должны быть красивыми. Большинство также наращивают ресницы и ухаживают за ногтями. Хороший маникюр даже помогает в работе», - заключила она. Эми также дает советы, чтобы работницы горнодобывающей промышленности никогда не забывали наносить на лицо солнцезащитный крем с высоким SPF и всегда использовали кондиционер для поддержания здоровья волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание