Рубрики

У парня не было дома, но знания по информатике помогли ему стать миллионером

Раньше он был невероятно бедным. Проблемы так и шли за ним. Но теперь 21-летний парень из Мельбурна покончил со всеми невзгодами, с которыми он столкнулся, и открыл свой собственный бизнес Studiohawk, который стоит более 1,5 миллиона долларов.

Удачливый бизнесмен рассказал о пяти лучших советах, которые помогут достичь успеха, которые включают в себя тот факт, что он никогда не носит костюм, потому что он может создать не тот образ, он также спит как можно больше.

Молодой бизнесмен дает интервью

В своем интервью молодой бизнесмен дает много полезных советов. Обратите на них внимание, ведь они действительно помогают достичь немалого успеха. И это видно и на примере.

«Я считаю, что важно, чтобы человек оставался собой - это одеваться, как ему нравится. У меня нет костюма. Когда у меня запланирована встреча или работаю целый в офисе, я надеваю то, в чем мне комфортно, - сказал он.- Я думаю, носить дорогой классический костюм в 21 год - это странно и совсем неуместно для меня. Многие люди полагают, что им нужно не спать всю ночь и выполнять какую-то работу, чтобы быть успешными. Но не стоит лишить себя сна и тратить это время на работу. Я каждый день сплю восемь часов, чтобы быть бодрым. Нельзя вести бизнес, если разум затуманен. Не стоит сидеть в интернете до утра, лучше потратить это время на сон - это будет намного полезнее».

В 17 лет Гарри год жил на улице, спал на скамейках и тротуарах, посещал разные приюты для тех, у кого нет дома. Гарри добавил, что, хотя это был пугающая и тяжелая часть в жизни, время, которое он был без дома на улице, дало ему несколько важных жизненных уроков, которые, по его словам, помогли ему стать миллионером.

Он сказал: «Жизнь показалась кошмаром, а ночь тем более. Я потерялся и не знал, куда мне дальше двигаться. Я решил найти себе приют под мостом, переборол страх и просил окружающих о помощи. Это может быть опасно, поскольку среди бездомных есть преступники. Я понятия не имел о том, что происходит, поэтому у меня начались большие проблемы с самого начала».

«Мне всегда удавалось найти что-нибудь поесть, и я часто посещал полевые кухни. Я также обычно спрашивал различные магазины, есть ли у них остатки еды, которые они не продавали в течение дня, и большинство людей с удовольствием давало мне еду. Несмотря на то что было много негативных моментов, я думаю, что этот опыт научил меня большой устойчивости и я сильно повзрослел».

«Я не был бы тем же человеком, каким я являюсь сейчас, если бы не это. Проходя через такие трудности, я также чувствовал себя намного увереннее в стрессовых ситуациях».

На самом деле, Гарри говорит, что обязан своим успехом тому, что оказался бездомным.

«Без этого я не был бы столь же настойчивым или нуждающимся, чтобы добиться успеха», - сказал он.

«Решение было трудным, поскольку я знал, что если это не сработает, у меня нет запасного плана. Есть только знания по информатике».

Интерес к SEO

Studiohawk - это специализированное агентство, занимающееся поисковой оптимизацией и помогающее веб-сайтам становиться более заметными в интернете и в свою очередь наращивать бизнес.

Сначала Гарри заинтересовался SEO-технологией в молодости и использовал свои навыки, чтобы впервые запустить Studiohawk в 16 лет, но его мечты, к сожалению, рухнули после того, как у него кончились деньги.

К счастью, подкованный в бизнесе подросток не растерял навыки, которые он освоил.

Учиться у бездомных

Хотя Гарри признает, что его положение могло заставить его полностью отказаться от этой идеи, он не позволил своим обстоятельствам помешать ему достичь своих целей.

Со своими навыками SEO и знаниями Гарри решил позвонить бывшим коллегам и клиентам из таксофонов различных приютов для бездомных, чтобы попытаться заняться бизнесом.

И после нескольких месяцев отказов Гарри удалось найти некоторых клиентов, которые были в восторге от его невероятных навыков SEO.

Благодаря этой удаче Гарри продолжал получать больше работы и получил стабильный доход, который позволил ему переехать в квартиру после жизни на улице.

Перемены в жизни

В течение следующих трех лет жизнь Гарри полностью изменилась из-за перезапуска Studiohawk в 2017 году. Успешная компания теперь стоит 1,5 миллиона долларов и вышла на мировой рынок, парень открыл офис в Лондоне в прошлом месяце.

Теперь Гарри занят тем, что помогает молодым предпринимателям осуществить свои мечты независимо от того, с какими обстоятельствами или трудностями они столкнулись - он поделился своими пятью советами для достижения успеха.

Пять советов для успеха

Парень советует обратить внимание на его рекомендации.

  1. Человек может одеваться, как он хочет. Не нужно носить костюм, чтобы быть успешным.
  2. Сон не для слабаков! Необходимо спать хотя бы восемь часов за ночь.
  3. Важно читать книги и журналы, которые вдохновляют и относятся к области работы. Так можно увидеть новую перспективу.
  4. Нужно инвестировать в себя. Знать о своих расходах, найти, где можно их сократить, а затем использовать эти деньги, чтобы помочь бизнесу расти.
  5. Целью не должна быть зарплата. Открывая бизнес только для того, чтобы заработать хорошие деньги, успеха не достичь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание