Рубрики

Умные фотографии: как при помощи камеры и косметического ремонта стоимость дома 1908 года увеличилась во много раз

Ценность любого объекта недвижимости может значительно возрасти в глазах потенциального покупателя, если правильно подойти к составлению объявления. Визуальный образ, который формируется фотографиями, в основном и определяет восприятие дома.

Данный фактор понимали и владельцы этого дома 1908 года постройки, которые благодаря хитростям съемки и косметическому ремонту смогли поднять его стоимость в несколько раз. Фронт работ охватывал следующие направления.

Гостиная

Оформление стен гостиной может показаться одинаковым на фото до и после, но это не так.

Обновленный вариант создает более выгодный фон для отражения функционального обустройства интерьера с его декоративной частью.

Кухня

Внешние обновления здесь незначительны, но их было достаточно для улучшения стиля. Современный облик кухни был обеспечен правильным подбором цветовой гаммы и добавлением нового оборудования.

В данном случае особенно заметна и выверенная постановка съемки, которая визуально делает помещение больше. Тут же стоит подчеркнуть и хорошее освещение, без которого фотографии не дадут нужного результата.

Столовая

В столовой можно наблюдать наиболее явное зрительное улучшение – синие стены наконец были обновлены более естественным и нейтральным покрытием.

Действительно, смягчение цветовой палитры с подбором соответствующих предметов искусства только усилило эстетические свойства помещения.

В этом же стиле был подобран и обеденный стол с напольным покрытием, что сделало интерьер более цельным стилистически.

Спальня

Как и другие комнаты, это помещение претерпело незначительные корректировки, но, опять же, их было достаточно для ощутимого визуального преображения.

Вновь смягчилась цветовая палитра в оформлении стен, но еще важнее перемены в мебельной обстановке. Меблировка стала более элегантной и функциональной.

На этой фотографии тоже играли важную роль освещение и ракурс. Снимок подчеркивает достоинства высокого потолка, но также захватывает важные акценты наподобие зелени и контрастных деталей.

Ванная комната

Ванна с классическим дизайном может казаться неуместной в современном интерьере, но только не после обновления. Выбранный стиль с теми же эстетичными акцентами вполне сочетается с сантехническим оборудованием.

Цвет отделки подчеркивает естественное освещение комнаты, делая ее пространство визуально больше. Дизайн зеркал вкупе с приборами освещения и другими функциональными объектами сделали ванную настоящим уютным оазисом для выполнения гигиенических процедур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание