Рубрики

Услышав наивную молитву дочки о мороженом, мать отругала ее. Но приехав домой, она нашла под лестницей конверт с деньгами

Все знают о том, как быстро летит время. Человек ежедневно занимается работой, хозяйством, воспитанием детей. Это жизнь, в процессе которой каждый открывает для себя что-то новое. Подобный случай произошел с героиней статьи. Светлана – одинокая мать троих детей. Она испытывает финансовые затруднения. Поэтому дети Светланы знают, что мама не всегда может купить то, о чем они просят. Например, мороженое, которое так любят малыши.

Отказ

Однажды Светлана возвращалась домой на машине с детьми.

Женщина делала покупки в городе. И денег у нее почти не осталось. Детям очень хотелось мороженого. Как и многие нетерпеливые малыши, они просили купить лакомство прямо сейчас. К сожалению, Светлана не могла выполнить их желание. Ведь у нее с собой было всего 20 рублей. Дети долго плакали, надеясь, что слезы подействуют на маму. Но женщина была непреклонна. Она объяснила, что дома и так много еды. И без мороженого можно пока обойтись.

Чудеса

И вдруг случилось то, чего Светлана никогда бы не могла ожидать. Ее дочка начала молиться. Малышка просила Бога, чтобы он дал семье денег на мороженое. Услышав такую молитву, Светлана отругала дочь. И сказала, что Бог занят более важными делами, такими, как помощь жертвам стихийных бедствий. И не надо Его отвлекать. Но девочка сказала, что Бог может позаботиться обо всех.

Когда Светлана с детьми вернулась домой, она нашла под лестницей конверт. В нем были деньги из студенческого кредита, который женщина оплатила несколько лет назад.

Детей такое совпадение нисколько не удивило.

Они получили то, о чем просили в молитве. И были уверены, что жертвы стихийных бедствий тоже не останутся без помощи Бога.

А вот мать детей была удивлена. После этого случая Светлана убедилась, что чудеса порой происходят в самый неожиданный момент. Просто не нужно терять веру. История, которая случилась в этой семье, может помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание