Рубрики

В ночь на Спас кладу мак с монеткой под подушку и целый год денег хватает на все

Как только в преддверии первого Спаса (14 августа) я начала окунать монетку в мак, сразу перестала испытывать нехватку денег. Этому обряду меня когда-то научила бабушка - я по сей день благодарна ей.

Как проводится обряд с маком и монеткой

Этот обряд правильно проводить в ночь на 14 августа (в этот день празднуется Медовый Спас).

Для проведения такого обряда я заранее покупаю маковые зерна и носовой платочек.

В указанный день я расстилаю платок и насыпаю зерна в самый его центр, после чего погружаю в горку 10-рублевую монетку. Теперь нужно собрать уголки платка так, чтобы образовался мешочек, а затем завязать их, не просыпая ни зернышка. Получившийся узелок я отправляю под подушку, на которой проведу ночь, приговаривая слова: "Маковый мешочек, принеси удачу в мой теремочек. Помоги мне разбогатеть да в делах во всех преуспеть". После этого я сразу ложусь спать.

Наутро нужно убрать мешочек из-под подушки и выставить его возле любого домашнего зеркала (я кладу на тумбу в прихожей), если хотите - можете носить его везде с собой, положив в сумочку.

Изготовленный на Медовый Спас мешочек станет вашим финансовым талисманом, привлекающим деньги в дом. Кроме того, дела на работе пойдут намного лучше - не исключено, что вас будут ожидать карьерный рост и увеличение дохода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание