Рубрики

Ванесса, Лара и Самира - 24-летние тройняшки из Германии, которые с детства мечтали стать полицейскими. Их различают только по знакам на форме

Ванесса, Лара и Самира Бесс из Германии невероятно похожи друг на друга не только из-за их рабочей униформы. Они 24-летние тройняшки, которые живут в Карлсруэ, недалеко от французско-германской границы, и еще в детстве хотели стать полицейскими. Их мечта сбылась. Теперь они работают в одном месте, что, вероятно, заставляет их всех чувствовать себя комфортнее рядом с самыми близкими.

Тройняшки из полиции Германии

Сходные характеристики внешности (светлые волосы, форма лиц, глаз и рта) легко заметить с первого взгляда, а бирки с одинаковой фамилией не облегчают знакомым и коллегам возможность различить их.

Единственная разница заметна на их погонах: у Ванессы есть звездочка, указывающая, что она проходит обучение, у Лары их две, потому что она уже окончила учебу, а у Самиры их три, поскольку она уже работает на руководящей должности. Девушки могли бы стать успешными секретными агентами, выдавая себя друг за друга, но теперь им сложно будет сделать это из-за внимания к ним СМИ и соцсетей.

Их ситуация, вероятно, уникальна для всей Германии, а возможно, и всего мира, ведь мало кто слышал о чем-то подобном. Но сестры говорят, что не представляют для себя другой жизни, и счастливы, что они работают все вместе и заняты любимым делом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание