Рубрики

По постановлению суда квартира Осина достанется его вдове, а не любовнице

Евгений Осин скончался в прошлом году. Знаменитому певцу было 54. Долгое время он страдал алкогольной зависимостью, которая привела к ухудшению состояния здоровья. Недавно вдове Осина удалось выиграть судебную тяжбу. Теперь она получит жилплощадь покойного супруга.

Иск

Недавно Елена Скорнякова, которая была любовницей Евгения, заявила о своих правах на квартиру певца. Женщина сказала, что Осин - отец ее дочери Насти Годуновой, которая находилась на иждивении исполнителя. В связи с этим девушка может претендовать на часть имущества певца.

Скорнякова сообщила, что жила с артистом на протяжении последнего года. Однако суд отказал Елене в удовлетворении данного иска.

Адвокат родственников певца заявил, что требования Скорняковой изначально являлись незаконными. И женщина просто хотела получить имущество бывшего любовника. Дело в том, что в свидетельстве о рождении Насти, которая появилась на свет в 2006 году, в качестве отца указан не Евгений, а другой мужчина. Поэтому она не может считаться внебрачной дочерью артиста. Хотя по данным ДНК-экспертизы биологическим отцом девушки является Осин.

Московская квартира певца перейдет к его вдове, Наталье Черемисиной, и к дочери Агнии.

Кроме того, в качестве наследства они получат парковочное место и несколько мотоциклов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание