Рубрики

Проблем с деньгами не будет никогда: 9 вещей, которые стоит сделать в своем доме

Вы тоже живете от зарплаты до зарплаты, не имея возможности скопить денег на крупные покупки? А вы задумывались о том, почему так? Скорее всего, вам даже в голову не приходило, что виной может быть «неправильная» энергетика вашего дома.

Поверьте, это не шутки, а серьезная наука, освоив азы которой, вы реально избавитесь от необходимости считать копейки. Сделайте для начала всего восемь простых вещей, и вы сами заметите, как деньги перестанут утекать сквозь пальцы, а тянуть до зарплаты больше никогда не придется.

Входные двери

Расположение дверей в доме важнее, чем вы думаете. Именно через них приходит положительная энергия. Двери не должны находиться в углу или на лестнице. Представьте, что ваше благосостояние – это прямая. При входе в дом она не должна «ломаться» или сгибаться.

Зеркала

Давно уже всем известно, что зеркало впитывает и сохраняет внутри себя энергию. Не зря же их завешивают, когда в доме умирает человек. Это действительно «портал», через который энергетика перетекает из нашего мира в другой. Так вот, перетекать она может лишь через целое зеркало, не поврежденное и не разбитое. Никогда не держите битые зеркала в доме, избавляйтесь от них сразу же.

Зеленый уголок

Живые растения в доме – это хорошо. Всегда должен быть угол, нейтрализующий негативную энергию. Сам по себе зеленый цвет отвечает за обновление и рост благосостояния. Но цветы должны быть именно живыми и свежими. Увядшие и поникшие растения нужно сразу же убирать с глаз.

Добавьте красный и фиолетовый

Эти цвета – символ власти и благородства. Они привлекут деньги в дом. Главное, не злоупотреблять ими, так как жилище может вызывать агрессию. Цвета вокруг вас влияют на состояние вашего кошелька больше, чем вы могли бы подумать.

Кухня

Чистота в кухне привлечет богатство, а беспорядок и горы грязной посуды отпугнут его от вашего дома. Всегда поддерживайте кухню в чистоте, и вскоре заметите результат.

Личный кабинет

В нем тоже важно сохранять чистоту. Ведь это помещение неразрывно связано с вами и вашей энергетикой. Порядок в вещах приведет к порядку в делах и финансах.

Не храните хлам

Поверьте, иногда необходимо избавиться от старого, чтобы впустить в свою жизнь новое. Не жалейте отслужившие свой срок вещи, не храните их «на потом». Энергетика в доме, заваленном старьем, похожа на воду в болоте. Она стоит на месте и тухнет без движения и развития. Деньги потекут к вам вместе с потоком эенергии, как только вы дадите ей возможность течь.

Уют в доме

Не обязательно окружать себя дорогими вещами. Вам просто должно быть комфортно дома. Любите цветы? Пусть их будет больше. Увлекаетесь фотографией? Поместите на стены свои любимые работы. Вокруг вас должно быть то, что вас радует. Вам должно быть приятно приходить домой.

Энергетика зависит от вашего настроения, а благосостояние – от энергетики. Вы не будете нуждаться в финансах, если позволите положительной энергии свободно двигаться в вашем доме. Сделайте эти 8 шагов к своему богатству и забудьте о зависимости от денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание