Рубрики

Я мечтала сделать ремонт на кухне и сама создавала проект на планшете. Наконец-то мои идеи воплотились: фото результата

Я очень люблю готовить, поэтому долгое время провожу на кухне. Уже несколько лет я мечтала обновить святая всех святых, упорно откладывая необходимую сумму денег. Пока процесс преображения был просто мечтой, я мысленно продумывала новый интерьер и, как только нарисовалась идеально подходящая картинка, я тут же начала проектировать дизайн на своем планшете, используя для этого специальную программу.

Состояние кухни до ремонта

Не могу сказать, что до проведения ремонтных работ кухня находилась в плохом состоянии. В помещении все было чисто и цивильно, обои держались крепко, а мебель, купленная чуть менее 10 лет назад, еще была пригодной к продолжительному использованию. Тем не менее хотелось чего-то нового.

В конце концов я спроектировала на планшете интерьер, выполненный в светлых тонах. Мне очень хотелось убрать линолеум, лежащий на полу, а стену, вдоль которой установлен кухонный гарнитур, выложить плиткой.

Как наша кухня выглядит после ремонта

После проведенного ремонта наша кухня стала выглядеть более стильно. Благодаря светлому интерьеру площадь помещения визуально увеличилась.

Как было запланировано, вместо темного линолеума на полу теперь красуется крупная белая плитка (под ней установлен подогрев), открытое пространство стены за белым кухонным гарнитуром также покрыто плиткой.

Стены мы изначально хотели покрасить, но впоследствии было принято решение оклеить их влагостойкими обоями.

Чтобы светлое пространство смотрелось еще более выигрышно, мы вмонтировали в потолок несколько софитов, хорошо освещающих пространство.

Чтобы проводить время на кухне было веселее, я предусмотрела установку небольшого плазменного телевизора. Конечно же, в нашей обновленной кухне нашлось место и для обеденного стола.

Картина, которая получилась в результате проведенных работ, мне очень нравится - вы также можете оценить ее по фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание