Рубрики

Иосиф Пригожин поделился, сколько потерял из-за недавнего падения рубля

Из-за падения рубля Иосифу Пригожину пришлось попрощаться с 6 миллионами рублей. К слову, последнее время в семье продюсера одна проблема за другой. Сначала в непростой ситуации оказался сын Иосифа, на которого было подано заявление в суд из-за невыплаты кредита. Затем продюсер узнал, что и у его дочери имеются проблемы: по вине матери и отчима девушка оказалась без жилья. Прямо какая-то черная полоса!

Пригожин теряет миллионы

По словам продюсера, он долгое время верил в стабильность отечественной валюты, но в итоге его настигло разочарование. Пригожин считает, что избавить от подобных проблем способно только отечественное производство.

"Конечно, очень неприятно потерять за один день какие-то деньги. И я потерял. Миллионов 6 точно", - заявил супруг Валерии.

Факты из биографии

Иосиф Пригожин появился на свет весной 1969-го. Его детские годы прошли в Махачкале. После школы Пригожин учился в ГИТИСе. До того, как стать продюсером, Иосиф активно выступал на сцене в качестве певца. Он даже выпустил аудиокассету со своими песнями.

На протяжении уже многих лет Пригожин живет с певицей Валерией. Для продюсера это третий брак. До этого он был в союзе с домохозяйкой Еленой и менеджером Лейлой. У Пригожина трое кровных детей: Дмитрий, Даная, Елизавета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание