Рубрики

Русская королева красоты требует астрономическую сумму алиментов от экс-супруга

История любви русской модели Оксаны Воеводиной и бывшего короля Малайзии Мухаммада V подошла к финалу. Отгуляв пышную свадьбу в ноябре прошлого года, уже первого июля текущего года супруги успели официально оформить развод. Теперь Оксана требует со своего бывшего мужа баснословные алименты в размере двух миллионов рублей ежемесячно плюс элитную недвижимость в столицах России и Великобритании на общую сумму свыше семисот миллионов рублей.

Любовь, похожая на сон

Поначалу роман двадцатишестилетней Оксаны и сорокадевятилетнего Мухаммада был похож на сказку. Она – русская королева красоты, он – бывший король Малайзии, который, по слухам, даже отрекся от престола ради возлюбленной. По крайней мере, так писали российские СМИ. В западных изданиях чаще всплывала информация о том, что его положение на политической арене и без Воеводиной было весьма шатким.

Пышную свадьбу отгуляли в ноябре 2018 года в Москве. Неясным остается одно: где именно был официально зарегистрирован брак. Сама Оксана утверждает, что за пять месяцев до знаменательного торжества в России у них с бывшим королем Малайзии состоялась тайная свадьба по всем мусульманским традициям. По всей видимости, на родине супруга.

Оксана выходила замуж за Мухаммада, уже будучи беременной. Этим летом на свет появился первенец Леон. Уже спустя месяц после рождения ребенка пара развелась. Известно, что развод был сделан через произнесение трех раз слова «талак». По мусульманским традициям, это считается наиболее тяжкой формой развода. Так что же стало причиной расставания короля и русской модели?

Неприглядное прошлое

Поначалу супруги тщательно скрывали свой развод и никак не комментировали слухи о разрыве. Однако от журналистов сложно что-то утаить, особенно когда муж и жена являются такими публичными персонами. В итоге первыми дали комментарии представители Мухаммада. Его юристы подтвердили, что развод действительно был оформлен и даже показали документы.

По слухам, причиной расставания послужило прошлое Оксаны. Уже после свадьбы выяснилось, что девушка принимала участие в одном из российских реалити-шоу, где закрутила роман с одним участником. Пикантные снимки влюбленных со скрытых камер распространились по всему интернету. По всей видимости, бывший король Малайзии не подозревал о том, что его супруга занималась не только моделингом.

В итоге Мухаммад усомнился в том, действительно ли сын Леон является его ребенком. Он потребовал провести тест на отцовство, но Оксана категорически отказалась. Свое решение она мотивировала тем, что знает, «кто отец ребенка», так что ей ничего выяснять не нужно.

Шокирующие требования

После расставания, по словам Мухаммада, возлюбленная сказала, что не будет ни на что претендовать, что ей будет достаточно только того, что бывший муж будет принимать активное участие в воспитании ребенка. Увы, красавица своего слова не сдержала.

Теперь Воеводина потребовала, чтобы экс-супруг ежемесячно выплачивал ей алименты в размере двух миллионов рублей. Также ей необходима недвижимость, поэтому мужчина должен ей приобрести дом в центре Лондона стоимостью шестьсот сорок два миллиона рублей, а также квартиру в Москве стоимостью девяносто шесть миллионов рублей. Как говорится, губа не дура.

Люди из окружения бывшего короля Малайзии говорят, что пока Мухаммад находится в шоке. Такого поворота событий он не ожидал и не подозревал, что Оксана настолько меркантильная. Ведь девушка не раз заявляла, что выходит замуж не ради денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание