Рубрики

В деньгах счастье. Как живут люди, которые сорвали огромный куш в лотерею

С неожиданным появлением больших денег жизнь людей кардинально меняется. Кто-то покупает дом, кто-то машину, а кто-то отправляется в путешествие. Меньше всего люди ожидают получить деньги из лотереи, однако есть везунчики, которые все-таки выигрывают в них большие деньги. В этой статье вы узнаете, как живут некоторые люди, которые сорвали огромный куш в лотерею!

Лотереи

Лотереи в таком виде, в каком мы их знаем, появились очень давно. Самая главная лотерея Европы - Национальная лотерея существует с тысяча девятьсот девяносто четвертого года. С тех пор появилось примерно пять с половиной тысяч счастливчиков-победителей. Выигрышом считается любая сумма денег, превышающая стоимость лотерейного билета, но люди привыкли называть выигрышом только крайне большие суммы денег.

Далее вы узнаете о пяти победителях Национальной лотереи, узнаете как изменилась их жизнь после большого выигрыша. Глядя на них появляется желание купить лотерейный билет и проверить свое везение! Вдруг именно вам повезет?

Ричард и Анджела Максвелл

Эта пара выиграла пятьдесят три миллиона фунтов стерлингов первого апреля две тысячи пятнадцатого года. Сначала они даже не поверили в то, что выиграли, но когда они осознали, что стали миллионерами, они точно знали, куда потратить деньги.

Пара сразу же решила вложить миллионы в развитие их городка. Их вклад просто неоценим!

Пара купила микроавтобус для общественного обеденного клуба, где работала Анджела Максвелл. Кроме того, они оплатили ремонт входа и гардероба в местном игровом клубе, а также выкупили территорию с холмом и переоборудовали ее в стоянку автомобилей.

За их счет трое учеников местной школы посетили лагерь астронавтов Соединенных Штатов Америки.

Для себя же Ричард и Анджела построили летний дом и отремонтировали свой старый, сделав его побольше.

Каждое Рождество пара организует для всех местных световое представление от эксперта, который делал световые шоу для парка развлечений "Диснейленд" в США.

Несколько лет назад Ричард увидел, как дочь его знакомого попала под грузовик, когда ехала на своем мотоцикле, поэтому теперь он предоставляет каждому желающему возможность пройти дополнительные курсы по вождению совершенно бесплатно.

Несмотря на то что пара могла бы потратить деньги на себя, они помогают людям, и это просто замечательно!

Ирина и Марк Майатт

Эта пара выиграла один миллион фунтов стерлингов в канун нового, две тысячи восьмого года. Благодаря этому у них родилось две прекрасные дочери. Они потратили сто тысяч на ЭКО.

Если бы не победа в лотереи, то пара бы просто не смогла позволить себе такую процедуру. Самостоятельно Ирина забеременеть и родить не могла, у нее были серьезные проблемы.

Помимо двух дочерей, у пары есть еще и два сына, старшему из которых уже более двадцати лет.

Лесли Блэкман

А Лесли Блэкман, выиграв джекпот размером в восемьсот тысяч фунтов стерлингов в июне две тысячи четырнадцатого года, исполнила мечту своего детства.

Она купила поместье площадью четырнадцать акров в Клифтоне-на-Теме, штат Воркс, починила ферму, старую мельницу и теперь живет в своем собственном частном доме со своим сорока трех летним женихом Мэттом Маккарти.

Кроме того, у Лесли очень большое хозяйство. На ее ферме живут три карликовых козла, лошадь, две кошки, три овцы, дюжина кур и три собаки.

До своего выигрыша Лесли вместе с женихом жили в двухкомнатном коттедже, но благодаря лотерее они смогли перебраться на собственную ферму, которую назвали «Надежда Милл».

Лесс Скаддинг

Дальнобойщик Лесс Скаддинг потратил на лотерейный билет шестьдесят восемь фунтов стерлингов в две тысячи девятом году, а выиграл сорок пять миллионов! Неплохое вложение, не правда ли?

После выигрыша жизнь дальнобойщика сильно поменялась. Он разошелся со своей женой Самантой, но встретился с агентом по недвижимости, по имени Ди Роджерс, когда искал новую площадку в Уэльсе. Позже, в две тысячи семнадцатом году, они поженились на острове Барбадос. Сделали они это крайне внезапно и пригласили всего девять самых близких друзей!

Сейчас пара живет на одном из Карибских островов - в доме своей мечты с чудесным видом!

Помимо покупеи дома на острове и проведения шикарной свадьбы, Лесс купил футбольный клуб округа Ньюпорт и был его председателем до 2015 года. Такое вложение тоже принесло ему довольно крупную прибыль!

Сам Лесс говорит, что полученные деньги - награда за его труд. И действительно, на протяжении долгих лет он работал по шесть дней в неделю, поэтому он явно заслужил такой большой выигрыш.

Тина Фриман

Выигрыш Тины Фриман в две тысячи восьмом году составил почти полтора миллиона. Девушка всегда любила мотоциклы, поэтому первой серьезной дорогой покупкой стал байк "Хонда".

Если бы она выиграла хоть чуть-чуть раньше, то успела бы спасти своего мужа. Тина как никто другой знает, каково это, жить в нищете. Когда ее муж был в больнице, она выживала на сорок фунтов в неделю.

Смерть мужа заставила ее задуматься о том, что жизнь очень коротка, поэтому нужно наслаждаться каждым ее моментом. В две тысячи тринадцатом году она встретила Кевина - своего будущего мужа, который, кстати говоря, тоже байкер.

Сейчас у Тины уже пять внуков. Она счастливая бабушка и полностью довольна своей жизнью!

Заключение

Как видите, некоторые из победителей потратили большую часть своих денег на благотворительность и помощь своим родным городам.

Жизнь этих людей очень сильно изменилась с появлением больших денег. За ними очень интересно наблюдать. Глядя на их красивую жизнь появляется желание купить лотерейный билет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание