Рубрики

«Я потеряла все без исключения источники дохода»: актриса Анастасия Макеева о своем текущем положении

На днях актриса Анастасия Макеева, сыгравшая десятки ролей, разместила на своей странице в "Инстаграме" пост, в котором рассказала о своем текущем положении. Публикация набрала уже более 6 тысяч лайков. Давайте более подробно узнаем о содержании поста.

Знаменитости тоже страдают

Судя по той информации, которая имеется в публикации Макеевой, артистка сейчас находится в крайне тяжелом положении. Из-за финансовых трудностей женщине приходится жить у своих друзей. По словам Анастасии, проблемы с деньгами у нее начались еще задолго до коронавирусной эпидемии и самоизоляции. Актриса отметила, что она потеряла все источники дохода и до осени у нее не будет работы.

Журналистам удалось пообщаться с коллегами Макеевой. Все они уверяют, что не бросят в беде женщину и помогут ей с деньгами на пропитание.

Факты из биографии

Анастасия Макеева была рождена в краснодарском роддоме в декабре 1981-го. В середине "нулевых" была студенткой ГИТИСа. Также имеет и музыкальное образование, которое получала в училище имени Римского-Корсакова. В кино Макеева дебютировала в 2003 году. Ее первой работой стал фильм "Адвокат". Сегодня на счету Анастасии порядка 40 сыгранных ролей в кино: Жанна ("Возмездие"), Диана ("Новогодний переполох") и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание