Рубрики

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф в 2020 году потерял 1 млн фунтов стерлингов, но его бизнес по-прежнему стоит 80 млн

На фоне продолжающейся пандемии страдают как простые люди, так и долларовые миллионеры и популярные кинозвезды. Так, бизнес 31-летнего актера Дэниела Рэдклиффа потерял почти 1 миллион фунтов стерлингов после того, как годом ранее он заработал 4,2 миллиона. Несмотря на это, у актера все еще внушительное состояние.

Убытки актера

Бизнес Дэниела, который он использует, чтобы инвестировать свои доходы от кинопроизводства, потерял в этом году 952 175 фунтов стерлингов, согласно отчетам, опубликованным в канун Рождества для Gilmore Jacobs Ltd. Но это не слишком сказалось на компании Дэна. По данным Daily Mail, компания по-прежнему преуспевает и держит 79,7 миллиона фунтов стерлингов.

Родители Дэниела открыли для него бизнес, чтобы направить на него свои доходы в 2000 году, когда он должен был стать звездой. Он дебютировал в роли Гарри Поттера в экранизациях знаменитых одноименных волшебных книг Дж. К. Роулинг.

Лучшим годом для бизнеса Дэниела был 2012-й, когда он показал ошеломляющую прибыль в размере 16,7 миллиона фунтов стерлингов.

Некоторые активы, зарегистрированные бизнесом в этом году, включали 8,6 миллиона фунтов стерлингов наличными, 53 млн £ инвестиций, задолженность в размере 17,8 млн £ и инвестиционную недвижимость на сумму до 3,1 млн £.

Дэниел - не единственная звезда Гарри Поттера, которая умело распоряжается деньгами. Руперт Гринт в прошлом году вложил в банк 3 миллиона фунтов стерлингов, а также он владеет недвижимостью стоимостью 50 млн £.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание