Рубрики

1,5-2 млн рублей в месяц: Иосиф Пригожин рассказал, на что тратит такие деньги

Из-за пандемии стали известны доходы и баснословные траты звезд. Все началось с артистов, которые пожаловались на то, что чуть ли не доедают последний хлеб. Потом тему подхватил продюсер Иосиф Пригожин, поддержав мнение, что звезды бедствуют. И теперь шквал критики обрушился на него самого.

Оправдания

Иосиф имел неосторожность высказаться об артистах, которые указали сумму личного прожиточного минимума в пятьдесят тысяч рублей. Продюсер посчитал, что они лукавят и скрывают правду. Мол, на такие копейки прожить нельзя, поэтому пусть не вводят поклонников в заблуждение. Сам продюсер признался, что тратит от полутора до двух миллионов рублей в месяц: меньше не получается.

После такого признания активизировались все хейтеры, в том числе и журналист Сергей Соседов, который посчитал это элементарным расточительством. И вот теперь продюсер решил пояснить, что он вовсе не шикует, что расходы вполне обоснованные. Поскольку он является работодателем, то основную статью расходов составляет выплата зарплат артистам, сотрудникам, а их немало.

Ну а ему самому особо ничего не надо. Иосиф признался, что человек он известный, поэтому даже при полном отсутствии денег его везде угостят и пригласят к столу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание