Рубрики

Как заработать деньги на блоге: советы успешных блогеров

Наверняка не так давно вы считали, что заработок на блоге невозможен. Но, увидев информацию о десятках успешных блогеров, вы задались вопросом: можете ли вы добиться аналогичных результатов. В данной статье рассказано, как на этом заработать деньги. Ниже даны советы успешных блогеров.

Как правильно монетизировать свой блог

Блог - это намного больше, чем веб-сайт, это бренд. Когда вы только начинаете этим заниматься, трудно заработать деньги. Все потому, что никто пока не доверяет вашему бренду. Как только количество ваших подписчиков возрастет, вы сможете монетизировать свой блог. Вот несколько способов сделать это:

  1. Партнерский маркетинг.
  2. Курсы продаж.
  3. Коучинг.

Не ленитесь

Быстрые схемы значительно редко работают. Ваш успех потребует дисциплины, жертв и мужества, чтобы вы смогли продолжать работать. И именно в этом месте большинство людей сталкиваются с проблемами, потому что они не желают вкладывать в работу.

Первые шаги

Самый первый шаг на пути к получению дохода через блог - это прекратить думать, что результата будет легко достичь. Это может занять месяцы или даже годы, прежде чем вы начнете получать доход. И когда вам станет сложно, продолжайте двигаться дальше. Не останавливайтесь. Научитесь любить процесс больше, чем результат, и вы построите выгодный бизнес.

Прислушивайтесь к правильным советам

Вам нужно учиться у блогеров с различным опытом. Есть стратегии, которые могут вам помочь. Что же нужно делать, чтобы начать действовать?

Как зарабатывать на блоге

  1. Джон Ли Дюма является ведущим EOFire. Он опрашивает ведущих предпринимателей. Сам он дал интервью нескольким успешным предпринимателям, среди которых Гари Вайнерчук, Тони Роббинс и многим другим. Он - хороший пример того, что происходит, когда вы следуете за своими мечтами. Совет: следуйте по одному курсу вплоть до достижения успеха.
  2. Sam - блогер и инвестор. Его блог получил несколько миллионов просмотров и был представлен на таких площадках, как Lifehacker, Forbes, CNBC и так далее. Он погружается в такие вопросы, как планирование выхода на пенсию, недвижимость и стратегии карьеры. Совет: продолжайте инвестировать в самого себя, если хотите быть готовыми к будущему.
  3. Джошуа Доркин - известный предприниматель и оратор. Он построил крупнейший в стране инвестиционный блог по недвижимости. Джошуа - пример того, что все достижимо, если следовать за своими мечтами. Совет: продолжайте работать над своей целью, несмотря на то, что кто-то пытается вас остановить.
  4. Паула Пант - предприниматель, писатель и спикер. Сегодня она достигла финансовой независимости путем создания нескольких потоков дохода. Ее стиль письма довольно привлекателен. Совет: ваш желаемый образ жизни стоит того, чтобы рисковать.
  5. Стив достиг финансовой независимости на тридцать лет раньше обычного американца. Вы можете найти его работы на таких крупных площадках, как Forbes, Business Insider и многих других. В настоящее время он в своем блоге помогает читателям достичь независимости в финансах. Если вы тоже хотите сэкономить деньги или достаточно рано уйти с работы на пенсию, вам понравятся его статьи. Совет: чтобы достичь желаемых целей, планируйте все заранее.
  6. Роберт Фаррингтон - консультант и писатель. Его страсть к управлению финансами в молодости привела его к созданию The College Investor. Совет: будьте откровенны, выражайте свою страсть так, как вы можете.
  7. Джо Удо - писатель, блогер, инвестор и отличный пример того, чего могут добиться предприниматели, любящие рисковать. Он ушел в отставку в 40 лет, оставив работу, на которой был более десяти лет. В своем блоге он делится проверенными методами создания пассивного дохода и управления собственными деньгами. Совет: принимать риски куда легче, когда вы готовитесь к этому ежедневно.
  8. Элл Мартинес - суперженщина, у которой настолько большая страсть к деньгам, что она уже более десяти лет пишет о личных финансах. Ей нравится помогать парам строить свои финансы вместе и жить на одном доходе. Ее блог помогает избежать споров из-за денег, повышает ваши сбережения и многое другое. Совет: найдите способы решения тех проблем, которыми вы одержимы.
  9. Лен Пензо - творческий блогер, сделавший личные финансы интересными. Блог Лена посетило более 9 миллионов человек. Он представлен в таких крупных журналах, как «Нью-Йорк Таймс», «Форбс» и так далее. Лен превращает скучные предметы в привлекательный контент, собирающий множество читателей. Если вы тоже хотите принимать более обдуманные финансовые решения, вам обязательно стоит прочесть то, о чем он пишет. Совет: делайте привлекательный контент для привлечения большой аудитории.
  10. Фарнуш Тораби - эксперт по финансам, которая вдохновляет женщин раскрывать свой потенциал. Раньше она вся была в долгах, сегодня она - телевизионная личность, журналист, финансовый эксперт и автор. Она хозяйка SO Money, одного из лучших финансовых подкастов iTunes. Она является лидером и вдохновляет других женщин. Совет: взгляните на свои недостатки как на подарки и используйте их, чтобы выделиться.
  11. Мишель Шредер-Гарднер - довольно молодой предприниматель, который добился успеха. Женщина начала вести блог в надежде улучшить свои финансы. А на сегодняшний день он - один из самых популярных среди финансовых. Вы найдете на нем советы по увеличению вашего дохода и улучшению образа жизни. Совет: будьте честны в своей борьбе за создание хорошей аудитории.
  12. Стефани О'Коннелл начала вести свой блог, когда Америка переживала финансовый кризис. Она помогает амбициозным женщинам перенимать привычки богатых. Совет: вы вполне можете стать образцом для подражания, если будете достаточно храбры, чтобы противостоять собственным страхам.
  13. Кэтрин Элфорд - мама близнецов, вдохновляющая женщин преследовать собственные мечты. Она также оратор и писатель. Узнайте, почему вам не нужно выбирать между вашей карьерой и семьей в блоге Кэтрин. Совет: история вашей жизни может стать вдохновением, которое многие ищут.
  14. Кристал Пейн - предприниматель и блогер по финансовым вопросам. Благодаря ее блогу вы научитесь экономить на одежде, продуктах, игрушках и многом другом. Совет: сосредоточьтесь на том, чтобы помочь другим, и вы создадите огромное богатство.

В заключение

Начните вести свой блог, и вы сможете добиться потрясающих результатов. Представьте, что вы просыпаетесь, открываете ноутбук и видите, что на вашем счету несколько тысяч рублей. И эти деньги не упали с неба, они пришли из вашего блога.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание