Рубрики

Амаль и Джордж Клуни празднуют 5-летнюю годовщину - как выглядит недвижимость известной пары голливуда

Джордж и Амаль Клуни празднуют пятилетие своего счастливого брака, который может послужить идеальным примером для многих людей. Он - актер, режиссер, продюсер, любитель вкусного кофе и текилы, она - адвокат, защищающий права людей, и икона моды. Эти двое прекрасно подходят друг другу. Многочисленные титулы супругов делают их парой самых любимых, а также одной из самых богатых знаменитостей.

Идеальные звезды

Клуни был самым высокооплачиваемым актером 2018 года, во многом благодаря продаже своей текилы, производством которой занималась его компания. Его заработок в том году составил 239 миллионов долларов. Если вы посчитаете, то обнаружите, что Клуни в прошлом году зарабатывал 27 283 доллара (1,75 миллионов рублей) в час. С другой стороны, его жена, по оценкам, имеет собственный капитал в размере около 20 миллионов долларов.

Вместе знаменитая пара делает все, чтобы обеспечить свою семью. От знаменитой виллы на озере Комо до английского особняка стоимостью 13 миллионов долларов - приобретение этих объектов недвижимости отражает их стремление к расширению места жительства, частой смене образа жизни и большой капитал, который они заработали самостоятельно.

Образ жизни популярных супругов

Представитель Джорджа Клуни не сразу согласился прокомментировать интересные новости о паре знаменитостей.

Джордж и Амаль Клуни отмечают пятую годовщину своей свадьбы. С момента вступления в брак в 2014 году влюбленные успели побывать во многих уголках по всему миру.
Пара купила отреставрированный особняк 17-го века на реке Темзе в Лондоне всего через несколько недель после свадьбы. Они являются владельцами 4-акрового (16 тысяч м2) частного поместья с большим количеством деревьев. Дом имеет собственный театр и бассейн, которые находятся в зоне для вечеринок. Собственность располагаются всего в 40 милях к западу от Лондона. Пара также проводит лето на озере Комо.
С 2002 года Клуни стал хозяином виллы стоимостью 13 миллионов долларов в итальянском городе Лальо и даже является почетным гражданином соседнего города Комо.
На протяжении многих лет Клуни принимали у себя дома многих известных гостей. В июне прошлого года их владения посетила семья Обамы. Чтобы избежать вторжения нежеланных гостей, было принято решение установить большой забор вокруг дома. Любой нарушитель, который решит перейти границу и ступить на частную собственность без разрешения, будет оштрафован на крупную сумму.

Любители дорогих покупок

Семья Клуни также раньше владела домом для отдыха в Кабо-Сан-Лукас (Мексика). Они жили рядом с поместьем близких друзей Ранде Гербера и Синди Кроуфорд. Гербер сказал в 2017 году, что дома были расположены настолько близко, что многие принимали их за одно здание.
«Мы постоянно проводили время с кучей друзей. Сначала мы завтракали у Клуни, а потом обедали у нас», - рассказал он.
Такое времяпровождение они назвали союзом друзей. В честь этого получила свое названия мега-успешная компания по производству текилы (Casamigos). По данным 2016 года Клуни вместе с друзьями позже продали это поместье за 100 миллионов долларов. Компания по производству всеми любимой текилы была продана Клуни за 1 миллиард долларов в 2017 году.

Бесчисленные владения знаменитости

Клуни все еще владеет, по крайней мере, одной резиденцией рядом с Гербером и Кроуфорд. У каждого из них есть квартира на верхнем этаже в элитном жилом доме в центре Манхэттена.

В 2016 году семейство Клуни совершило еще одну покупку. Они приобрели жилой дом с большим бассейном и современным оздоровительным центром. Однако вскоре пара попрощалась с приобретением. Хотя цена продажи неизвестна, первоначально пентхаус стоил 65 миллионов долларов. Амаль сказала, что у нее и мужа имеется дом в Лос-Анджелесе. Им Джордж владеет уже 25 лет. Впервые он приобрел его в 1995 году у Стиви Никса и теперь продолжает обновлять поместье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание