Рубрики

Чай матча, свежий воздух и тренировки: приемы, которые позволили 10 успешным женщинам США заработать свои миллионы

Женщины-лидеры, входящие в список руководителей и основателей 5000 самых быстрорастущих частных компаний в США привлекли к себе всеобщее внимание, достигнув среднего трехлетнего роста выручки на уровне 8,051 процента по сравнению с общим средним ростом в 1,65 процентов среди всех лидеров в списке.

Журналисты разных изданий во время интервью поинтересовались их образом мышления и методами повышения продуктивности, которые, по словам ведущих женщин-руководителей, сыграли решающую роль для их карьеры.

Лорен Карсон

Генеральный директор и основатель компании Kinect Solar, Остин, Техас, № 130 в рейтинге 2020 года. 2,812 % - рост бизнеса за три года. Выручка в 2019 году составила $24,9 млн.

«Когда я нахожу кого-то, с кем мне хорошо работать и кем я восхищаюсь, то остаюсь с ним на связи, а в некоторых случаях могу сотрудничать даже спустя годы. Я задаю массу вопросов. Я люблю разговаривать с нашими клиентами и спрашивать об их предприятиях - что у них хорошо получается, где они видят новые возможности и в чем им нужна помощь. Затем я использую это как дорожную карту, чтобы продолжать делать свою работу, менять то, что мы делаем, по мере необходимости, или предлагать новые решения на рынке».

Даниэла Брага

Является основателем и генеральным директором компании DefinedCrowd Corporation, Сиэтл, Вашингтон, № 27 в рейтинге 2020 года. Рост за три года составил 8,550 %. Выручка за 2019 год - 21,3 млн долларов.

«Пребывание на открытом воздухе на Тихоокеанском Северо-Западе - это то, что меня вдохновляет и мотивирует. Мой совет по повышению продуктивности - обязательно тренироваться не менее одного часа в день и гулять не менее пяти раз в неделю. Это не только помогает мне очистить свой ум, но и позволяет оставаться сосредоточенной и настроенной на инновации».

Мишель Хенди

Генеральный директор и соучредитель компании Trustech, Денвер, Колорадо, № 131 в рейтинге 2020 года. Рост за три года составил 2,812 %. Выручка компании в 2019 году - 3 миллиона долларов.

«Быть ​​женщиной в IT - это все равно что случайно зайти в магазин без маски. Вас замечают, но часто не по правильным причинам. Лично для меня осуждение стало чем-то особенным. Я не оправдываюсь и вместо этого использую все как заряд, чтобы набраться силы и преодолеть препятствия. В конце концов, я чувствую, что столкновение с неприятием или непониманием сделало меня той женщиной, которой я являюсь сегодня. Стойте на своем, держите голову высоко и знайте, что вы можете изменить ситуацию».

Жанна Давид

Основатель и генеральный директор компании Outer Aisle, Вентура, Калифорния; № 63 в рейтинге 2020 года. Трехлетний рост составил 5,006 %. Выручка в 2019 году - 11,2 млн долларов.

«Я твердо убеждена, что легкий в использовании утренний распорядок может помочь любому человеку почувствовать себя собранным даже в самые напряженные дни. Я встаю рано и делаю себе чашку матча или бегу в местную кофейню, где могу пообщаться, соблюдая необходимые меры дистанцирования, что само по себе является своего рода ритуалом, который помогает мне просыпаться и сохраняет энергию. Каждое утро я посвящаю один час практике осознанности - чтению, молитве, ведению дневника - и каждый день записываю три вещи, за которые я благодарна. Делая благодарность частью каждого утра, я в буквальном смысле подсчитываю свою удачу и вижу все в перспективе. Только после этого я трачу время, чтобы просмотреть свой почтовый ящик в поисках важных писем, требующих немедленного внимания».

Эшли Меррилл

Является основателем и генеральным директором компании Lunya, Санта-Моника, Калифорния, № 129 в рейтинге 2020 года. Трехлетний рост составил 2,876 %. Выручка за 2019 год - $24,5 млн.

«Икигай - это мантра, которую я стараюсь держать в голове для себя и моей команды. Это японское слово, означающее поиск радости как кульминацию того, что вы любите и делаете хорошо, за что можно получить деньги и что нужно миру. Мне нравится этот фокус, потому что в отличие от счастья, которое имеет тенденцию быть мимолетным, этот вид радости более продолжительный и дает людям чувство собственности. Это ценность моей компании, и я часто думаю о ней, когда размышляю о моем личном вкладе в команду».

Рэйчел Карлсон (главное фото)

Соучредитель и генеральный директор Guild Education, Денвер, Колорадо, № 23 в рейтинге 2020. Трехлетний рост компании - 9,969 %. Выручка - $48 млн за 2019 г.

«Я считаю полезным строить отношения с людьми, прежде чем привлекать их в команду в качестве товарищей, лидеров или членов правления, и это было невероятно полезно, помогло окружить себя умными, мотивированными и целеустремленными лидерами».

Аманда Тресс

Основатель и генеральный директор FASTer Way to Fat Loss, Ларго, Флорида, № 55 в рейтинге 2020 года. Рост за три года - 5,587 %. Выручка - $34,4 млн за 2019 год.

«Я пропускаю завтрак каждый день, чтобы повысить или сохранить концентрацию и энергию в течение всего утра. В дополнение к прерывистому голоданию я потребляю цельную пищу и ежедневно делаю несколько физических упражнений. Кроме того, я стараюсь всегда контролировать уровень стресса».

Бренда Фриман

Генеральный директор компании Arteza, Северный Майами, Флорида, № 32 в рейтинге 2020 года. Рост за три года - 7,551 %. Выручка - $58,3 млн за 2019 год.

«Инвестируйте в исследования клиентов, создайте доску или панель, представляющую вашего клиента, и что наиболее важно, создайте образец, чтобы представить клиента с реальным лицом и телом, чтобы вся организация была осведомлена не только о демографических группах, но и об эмоциональной мотивации, которая важна для клиентов и помогает определить, какую роль ваши продукты играют в их жизни».

Нушин Бехроян

Основатель и генеральный директор Paxon Energy, Плезантон, Калифорния, № 9 в рейтинге 2020 года. Трехлетний рост составил 15,072 %. Выручка $22,1 млн в 2019 году.

«Когда я создала Paxon, то попыталась ответить на вопрос, почему именно мы должны делать эту работу? Что действительно важно? Является ли наша работа результативной? И это стало нашей корпоративной культурой. Я часто говорю нашим сотрудникам, что мы команда, а не семья. Я твердо верю в создание культуры, в которой мы работаем вместе с нашими товарищами по команде, потому что они лучшие в том, что делают».

Диана Ли

Соучредитель и генеральный директор Constellation Agency, Нью-Йорк, Нью-Йорк, № 65 в рейтинге 2020 года. Трехлетний рост - 4,866 %. Выручка - $18,7 млн ​​в 2019 году.

«Старайтесь просить больше в ходе каждых переговоров, не переходя при этом черту. Важно, чтобы люди знали себе цену, и просьба большего просто покажет, что вы уважаете себя и знаете себе цену, и что вы можете дать людям. Просить больше становится привычкой. Если вы чувствуете себя в такой ситуации комфортно, это станет частью вашего образа мыслей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание