Рубрики

Дешевые и простые инструменты, которые могут отполировать ваш интернет-магазин для увеличения продаж и привлечения клиентов

Если вы начинаете заниматься бизнесом в интернете, то иногда даже самая маленькая экономия может показаться огромным успехом. Тем не менее профессионально выглядящий брендинг, дизайн сайта и фотографии не выдадут секрета для клиентов, которые посещают его. Вот почему вам нужно познакомиться со списком бесплатных (или чрезвычайно доступных) инструментов для оформления сайта, которые вы можете использовать, чтобы он выглядел на миллион долларов.

Foldio

Foldio может быть самым дорогим инструментом в списке, но по сравнению со стоимостью приобретения профессиональной камеры, найма фотографа или создания домашней студии, это очень дешево. За 75 долларов у вас будет удобная маленькая «мини-студия», предназначенная для использования камерой iPhone. Покажите свои продукты перед одним из четырех фонов, осветите его с разных сторон, и вуаля! Профессионально выглядящие фотографии товара.

Camera +

Есть много доступных приложений, которые позволят вам редактировать фотографии прямо на вашем iPhone, вплоть до приложения Photoshop. Но Camera + дает результаты просто фантастические. За $ 2,99 вы сможете контролировать экспозицию и фокус вашей камеры, снимать фотографию на сетке и редактировать фото впоследствии. Есть также множество эффектов, с которыми вы можете играть; но для фотографий продукта главное - качество и простота

Pixlr

Если вы хотите немного больше контролировать процесс редактирования - и правильно представлять, как будут выглядеть фотография на мониторе настольного компьютера - Pixlr для вас.

Как и Camera +, Pixlr предоставляет ряд эффектов, но его истинная сила заключается в простоте редактирования. Также есть сопутствующее приложение! Используйте Pixlr бесплатно или его более надежную версию за $1,99 в месяц.

PicMonkey

PicMonkey обладает теми же возможностями редактирования, что и Pixlr, но позволяет пользователям сделать еще один шаг и добавить свои фотографии в макет, разместить их на заднем плане, добавить рамки и многое другое. Вы даже можете редактировать темы. Это делает его интересным инструментом для постов в социальных сетях или заголовков блогов.

Google Fonts

Измените шрифт вашего сайта по велению сердца с помощью простого куска кода. Google Fonts - это просто золотой стандарт, когда речь идет о шрифтах с открытым исходным кодом. Это все бесплатно, и есть несколько прекрасных вариантов!

Colour Lovers

Есть несколько сайтов, которые помогут вам определить и выбрать цвета, но обратите внимание на Colour Lovers. Этот отличный сайт фактически выберет для вас полноцветные основы, и вы можете даже фильтровать по тому, что вы продаете (свадьбы, мода, поделки и т. д.). Если вы не совсем уверены, какие цвета будут дополнять друг друга на вашем сайте, позвольте Colour Lovers сделать подсказки.

Colorzilla

Colorzilla - еще одно быстрое и простое расширение браузера, предоставит шестнадцатеричные коды любого цвета, который вы наводите на своем сайте. Например, если вы хотите, чтобы ваш H1 соответствовал вашему логотипу, но вы не знаете точный цвет вашего логотипа, Colorzilla придет на помощь.

Если на одной из фотографий вашего продукта или слайд-шоу есть цвет, который вам нравится, и вы хотите включить его в общую эстетику своего сайта, то Colorzilla также подойдет для этого.

Canva

Canva - Вы когда-нибудь задумывались, как люди делают такие профессионально выглядящие заголовки блогов или размещают фотографии для своих постов в социальных сетях? Скорее всего, они используют Canva - чрезвычайно популярную дизайнерскую платформу, которая позволяет красиво накладывать фотографии и текст.

Есть несколько шаблонов, а также предоставленные Canva фотографии и значки. Фильтруйте шаблоны по тому, что вам нужно, от инфографики до подарочных сертификатов. Canva особенно великолепна благодаря своим шаблонам, готовым к работе в социальных сетях, что позволяет вам, например, адаптировать свой дизайн к точным размерам поста Facebook.

Photojoiner - отличный инструмент для мгновенного получения коллажей из нескольких фотографий. для которых вы можете выбрать расположение, пропорции, их количество, конвертировать файлы и многое другое.

iStock

Используемые экономно стоковые фотографии могут иметь огромное значение в вашем блоге или социальных сообщениях. Они чистые, профессиональные и визуально интересные; и они сэкономят вам много времени. iStock является одним из крупнейших хранилищ стоковых фотографий, хотя они не являются бесплатными.

Для логотипов

Для чего-то более индивидуального, проверьте умопомрачительные возможности Logoshi. Этот сайт на самом деле позволяет вам создать грубый эскиз логотипа, а затем превращает его эскиз в профессионально выглядящий логотип, который повышает эффективность работы сайта в целом.

Для маленьких дополнительных штрихов

Flat Icon - для иконок социальных сетей, значков, сообщений в блоге, инфографики и всех других простых графических потребностей. Иконки организованы в пакеты, что облегчает вам задачу; и почти все пакеты бесплатные или очень дешевые.

Page Analytics

Page Analytics - это бесплатное расширение для браузера, помогающее точно определить, где люди чаще всего проводят время на вашем сайте. Если люди не нажимают на то, что вы от них хотите, то подумайте, что вам нужно изменить. Расширение интегрируется с Google Analytics, поэтому убедитесь, что оно установлено - вы поблагодарите себя за это позже.

Проверка грамматики

LanguageTool - расширение Chrome, в котором вы можете быстро проверить текст на русском языке.

Есть бесплатное расширение для браузера Grammarly. По сути, это проверка орфографии для веб-сайтов, электронных писем, сообщений в социальных сетях и всего остального, что вы пишете в Интернете. Грамматика - это отличная «последняя проверка» для всей вашей работы в Интернете.

Грамотность является важным инструментом для продвижения сайта.

Существует множество инструментов для разработки сайта, которые помогут продавцам электронной коммерции лучше управлять своими магазинами и зарабатывать больше денег.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание