Рубрики

Форма носа, которая выдает богатого человека: есть ли у вас предрасположенность к миллионам

Нос - доминирующая черта нашего лица. Чаще всего взгляд других людей сначала попадает именно на него. Ранее считалось, что по форме носа можно судить о некоторых особенностях поведения личности и предсказать характер человека. Привычки и образ мышления оказывают влияние на всю жизнь. Естественно, они определяют, сможет ли человек достичь богатства. Какого мнения по этим вопросам придерживаются психологи?

Прямой нос средних размеров

Люди с такой формой носа склонны к самостоятельности в принятии решений. Эти персоны стараются внимательно обдумывать ситуацию и действовать по собственному разумению. Нередко указанные особенности характера позволяют этим персонам завоевывать лидирующие позиции в выбранной профессии.

К финансам относятся трезво. Лишние траты себе не позволяют, сначала стараются обзавестись всем необходимым и лишь потом расходовать деньги на развлечения.

Изогнутый нос

Изогнутый нос - характерная черта многих интровертов. Эти люди довольно ранимы. Одно неосторожное слово со стороны окружающих может привести к массе дополнительных проблем. К финансам часто проявляют некоторое хладнокровие. За большими доходами не гонятся в принципе.

Вздернутый нос

Людей со вздернутым носом можно назвать ярыми экстравертами. Эти персоны отличаются общительностью, любят знакомиться и общаться с другими. Речь у этих людей может идти быстрее мысли. Часто они проявляют некоторую неосторожность к деньгам. Нередко такая особенность поведения приводит к финансовым затруднениям. Эти люди могут потратить больше, чем способны себе позволить. Часто на этом фоне появляются кредиты и ссуды. Естественно, ситуация от этого только ухудшается.

Слишком длинный или слишком широкий нос

Часто люди с такими носами производят на окружающих несколько отталкивающее впечатление. Люди думают, что персоны с этими чертами лица излишне холодны и спокойны. Однако такое впечатление может быть обманчивым.

Люди с такими особенностями физиономии часто добиваются отличных результатов во всех сферах, где приходится показать креативность. Талантов у них действительно много. Если эти люди выберут основной благосостояния какую-нибудь творческую работу, то смогут добиться хороших результатов и зафиксировать высокий уровень доходов.

Вместо итогов

Конечно, такие трактовки исключительно условны. Нередко жизнь опровергает подобные утверждения на корню. Достичь высокого благосостояния может каждый.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание