Рубрики

Женщина сорвала джекпот в лотерее благодаря вещему сну

Выигрыш в лотерею – это всегда большая удача. Человек может стать миллионером практически с нуля. Некоторые считают, что причиной их везения стали некие магические силы. Так ли это, или нет, проверить невозможно. Ведь человеку может просто показаться. Тем не менее история австралийской женщины, которая недавно выиграла в лотерею, довольно необычна.

Почему леди из Австралии поверила в чудеса

Женщина из Редленда, штат Квинсленд, оказалась обладательницей выигрышного лотерейного билета на 700 тысяч долларов. Она утверждает, что видела призовые цифры во сне 15 лет назад. Она наблюдала эти цифры четко, и они появлялись перед ней одна за другой.

Женщина говорит, что эта комбинация цифр всегда приносила ей удачу. Более десяти лет она выигрывала на них небольшие суммы. Но теперь это был настоящий выигрыш! Она стала единственной победительницей в лотерейном розыгрыше, получив 700 тысяч долларов.

Дама сообщила, что, как только увидела выигрышные номера, сразу поняла, что победила. Она говорит, что это просто потрясающе!

Как она думает их потратить

Женщина всегда мечтала о денежном состоянии и хотела финансово помочь своей семье. Теперь она думает использовать выигранные деньги для более раннего ухода на пенсию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание