Рубрики

Легендарный Мистер Мотиватор возвращается на экраны телевизоров со своими занятиями во время карантина

Один из самых любимых фитнес-тренеров Соединенного Королевства Великобритании возвращается на экраны телевизоров, чтобы поддержать граждан страны во время общенационального карантина из-за коронавируса.

Мистер Мотиватор на Би-би-си

Мистер Мотиватор возвращается на телевидение, на этот раз в рамках нового шоу Би-би-си HealthCheck UK Live, вместе с Мишель Экерли из Watchdog, доктором Ксандом ван Таллекеном и Анджелой Риппон, чтобы поддержать всех тех, кто остается дома на карантине в связи с распространением коронавируса.

Шоу будет транслироваться на BBC1 в будние дни каждое утро в течение двух недель. Первая трансляция состоялась в понедельник (30 марта). Разные каналы сообщают, что во время глобальной пандемии он предложит «советы и поддержку».

Мистеру Мотиватору 67 лет. Его настоящее имя - Деррик Эванс. Тренер покажет комплекс упражнений, которые помогут поддерживать физическую форму и улучшат самочувствие, поднимут настроение и моральный дух, когда вы остаетесь дома. Эванс прославился в 1993 году благодаря появлению в британском телешоу GMTV, где он проводил сеансы фитнеса в прямом эфире и давал зрителям советы и рекомендации.

Он сказал: «Сейчас, как никогда, важно сохранять здоровье своего тела и ума. Все говорят: да, давайте станем счастливыми и добрыми дома».

Поддержка зрителей от Мишель Акерли

Телеведущая Мишель Акерли сказала: «HealthCheck UK Live будет оказывать поддержку зрителям дома в эти трудные времена и представит программу вместе с Анжелой Риппон, экспертом в области здравоохранения, доктором Ксандом и, конечно же, Мистером Мотиватором!»

Шарлотта Мур, директор BBC Content, сказала: «Во время этого кризиса мы будем реагировать на настроения зрителей и предоставлять программы, которые помогут создать позитивные эмоции, заставят расслабиться и посмеяться; создать запоминающиеся события и насладиться ими, не выходя из дома, чтобы заменить те, которые мы пропустим этим летом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание