Рубрики

3 легких способа заработать деньги в "Инстаграме"

Некоторые люди публикуют фото и видео в социальных сетях не для того, чтобы продемонстрировать свои таланты. Многие зарабатывают деньги, привлекая подписчиков и размещая информацию для продвижения бизнеса. Далее представлены 3 способа заработка в "Инстаграме".

1. Партнерский маркетинг

Когда вы подписываетесь на компанию и помогаете продавать продукцию, вы становитесь торговым представителем этой фирмы и получаете комиссионное вознаграждение. Вы публикуете фото продукции, размещаете ссылки в своем аккаунте в «Инстаграме», а с каждой продажи получаете проценты.

2. Продвигать собственный бизнес или бизнес других людей

Для некоторых людей «Инстаграм» - это своего рода выставочное помещение, где можно показывать и продвигать бренд. Для этой цели также можно использовать фотохостинги и приложения для размещения фото.

Сделайте красивые изображения своей продукции, увлекательно расскажите подписчикам об этом товаре, а затем информируйте их о специальных предложениях, если таковые имеются.

3. Демонстрировать свои навыки фотографирования и продавать изображения

Если вы - хороший фотограф, не стоит носить смартфон только для того, чтобы делать снимки и хранить в памяти телефона. Найдите им достойное применение. Как и другие профессиональные фотографы, вы сможете заработать деньги на фотографиях.

После совершенствования своих навыков, вы сможете продавать фото через приложение. Поверьте, если изображения будут качественными, покупатели наверняка найдутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание