Рубрики

Мексиканка приковала себя цепью к мотоциклу с требованием продать его менее чем за доллар, как указано на ценнике

На какие только уловки не идут продавцы, чтобы купили их товар! Неправильная стоимость на ценники может выставляться специально или по неосторожности, главное - поднять продажи. Этим грешат абсолютно все продавцы по всему миру. А некоторые покупатели требуют продать товар за указанную на ценнике цену, совершая безумные поступки.

Женщина приковала себя цепями к мотоциклу

Этот случай произошел в Мексике. В одном из магазинов была распродажа и вместо 19 990 песо мотоцикл планировали продавать за 13 990 песо. Однако из-за ошибки в маркировке на ценнике было написано 13,990 (то есть почти 14) песо, а это меньше 1 доллара США. Естественно, такая скидка понравится любому человеку, даже если ему не нужен мотоцикл.

Женщина потребовала, чтобы ей продали именно за 14 песо мотоцикл. Кстати, она была уже не первым покупателем, который приходил к продавцам с таким требованием.

Получив отказ, она приковала себя к транспортному средству цепями. Женщине пытались объяснить, что это всего лишь ошибка и точка между цифрами стоит не в том месте. В магазине так и не удалось урегулировать конфликт, пришлось привлечь правоохранительные органы. Но ситуацию так и не удалось разрешить, женщина стояла на своем.

На сегодняшний день так и не ясно, получила ли покупательница товар за указанную цену или нет. Но единственное, что ясно: этот магазин не один раз попадал в подобный скандал и его обвиняли в использовании манипуляционной рекламы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание