Рубрики

Мужчина дарил девушке дорогие подарки. Утром после свадьбы она заглянула к нему в сумку и тут же убежала к родителям

Истории любви бывают разными. Эта история о том, как мужчина дарил своей возлюбленной дорогие подарки, но после свадьбы, буквально на следующий день, девушка посмотрела в сумку своего мужа и мгновенно ушла обратно к родителям. Что же произошло на самом деле?

Предыстория

Одна девушка всегда считала себя непривлекательной в глазах других людей. Она всегда нормально воспринимала шутки, но никогда не встречалась с парнями до двадцати пяти лет. Конечно, она была в некоторых тайно влюблена, но после ее признания они всегда уходили. Она всегда хотела понять, почему у нее не получается построить любовные отношения с молодыми людьми.

Начало

Девушка никогда не стремилась выйти замуж. Но однажды она встретила настоящую любовь. Первая встреча произошла на работе, мужчина оказался ее клиентом. Со временем они начали сотрудничать. После работы они разговаривали о личных делах. Она узнала, что мужчина был на двадцать два года старше ее. Спустя время они стали друзьями.

Постепенно у девушки появилось чувство любви к мужчине. Он о ней заботился, а затем признался в любви. Девушка была удивлена, так как это был первый раз, когда ей кто-то признался в чувствах.

Богатый начальник

Пара начала встречаться. Девушка всегда думала, что ее мужчина является богатым начальником, так как он, не колеблясь, тратил на нее много денег, покупал одежду, обувь и сумки.

Но она не решалась знакомить его с родителями, так как боялась, что они его не примут. Она также не хотела говорить своим родным, что ее любимый человек является богатым начальником.

Со временем она познакомила своего мужчину с мамой и папой. В тот вечер он хорошо оделся, поэтому родители также подумали, что он является богатым человеком, занимающим высокую должность.

Вскоре пара решила пожениться, родители девушки дали свое согласие, несмотря на большую разницу в возрасте.

Свадьба

Свадьба прошла хорошо. Когда мужчина заснул, его жена не стала его будить, хотя ей и необходимо было зарядное устройство, которое лежало в его сумке.

Интересный поворот

Мужчина всегда носил с собой сумку. Когда девушка начала искать в ней зарядное устройство, она случайно нашла долговые расписки на сумму 700 000 долларов (50 347 150 рублей). Дата двухмесячной давности, заемщиком выступал ее муж.

Внезапно женщина все поняла. Чем больше она об этом думала, тем больше ей было страшно, она была так напугана, что потеряла силы и не могла успокоиться. Перед тем как выйти замуж, мама сказала, чтобы она позволила ей контролировать финансы ее семьи. Значит ли это, что ее семья должна погашать долг мужа?

Девушка вспомнила, что ее муж как-то сказал ей, что его бывшая жена ушла от него из-за денег. Девушка ничего не взяла и быстро помчалась в дом своих родителей.

Возвращение к родителям

Ее родители были очень удивлены, увидев, что она вернусь. Они спросили, что случилось, но она не смогла объяснить. Когда ее родители увидели, что она плачет, они подумали, что муж издевается над ней. Родители успокоили дочь и сказали, что все в порядке.

Девушка не осмелилась сказать своим родителям, что обнаружила, что ее муж должен 700 000 долларов. Они всегда думали, что она замужем за богатым человеком, и если она скажет им, они будут беспокоиться об этом.

Следующий день

На следующий день рано утром женщина позвонила мужу и сказала, что вернулась к своим родителям. Он пожаловался, что она не предупредила его, и сказал, что он приедет за ней. Но девушка сказала, что хочет остаться с родителями еще на несколько дней. Он не возражал, позволил жене позаботиться о себе самой. Муж был очень добр к молодой женщине. Но она не знала, как спросить его о долговых обязательствах. Женщина не знала, как ей теперь дальше жить. С этим вопросом она обратилась за консультацией к специалисту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание