Рубрики

Обычный бюджет Софи - 60 £. Когда на кассе она превысила лимит, началась паника, но на помощь пришел незнакомый человек

Мать, которая не могла позволить себе заплатить за еду на кассе в супермаркете, была спасена добрым незнакомцем. Софи Гоуинг обнаружила, что из-за того, что люди начали запасаться товарами из-за эпидемии коронавируса, ей в конечном итоге пришлось покупать продукты более дорогих брендов. В итоге получилось, что для того, чтобы купить необходимые вещи, она заметно вышла из своего собственного бюджета.

Мать четырех детей сказала, что она могла вообще остаться ни с чем, если бы ей не помог один незнакомец, который сделал щедрый жест.

Совершение покупок

Когда Софи отправилась за обычной закупкой продуктов, она обнаружила, что в магазине "Теско", куда она ходит, вообще не было нужных ей продуктов, поскольку люди скупили весь товар из-за возможного карантина. Так что ей пришлось отправиться в магазин "Моррисонс" в Олдершоте, который значительно дороже. Так что нет ничего удивительного в том, что она значительно превысила свой лимит.

Случившаяся неприятность

Обычно бюджет 34-летней женщины, как уже говорилось ранее, составляет 60 фунтов (5600 руб.). Когда ее общая сумма покупок была больше, чем это, она начала сильно паниковать. Софи сказала: "У меня есть только определенное количество денег с собой, которые я могу потратить, и их не так уж и много. Когда дама за кассой сказала мне, что надо заплатить 82 фунта, то я просто не могла поверить ее словам. Я никогда раньше не ходила в этот магазин, поэтому сначала не представляла, что те же покупки, которые в моем обычном магазине стоят менее 60 фунтов, здесь будут стоить дороже. Я была невероятно смущена, поскольку понимала, что сейчас мне придется выложить из тележки еду на 22 фунта. Я просто не знала, что же делать".

В этот момент к женщине подошел человек и прошептал на ухо, чтобы не смущать ее перед другими. Он предложил ей оплатить часть покупок, дав 20 фунтов. Кроме того, одна из сотрудниц магазина также предложила Софи скидку для персонала, чтобы уменьшить общую сумму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание